Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Sony playstation 4 1 tb – прорыв игровой индустрии

Наверное, большинство из нас помнит игровые приставки своего детства, когда при мыслях перед глазами появлялись легендарные Sega или Денди. Да, именно с них начиналось развитие игровых технологий, которые уже сегодня перенесли глобальные изменения. Лет 15-20 назад первые игровые приставки стали очень популярными. По возможности их покупали все, и взрослые и дети, тем боле, что цены на них были относительно доступными. Магазинные прилавки были завалены игровыми картриджами, обмен которыми был одним из любимых занятий у мальчишек.

Сегодня же игровые приставки, в том виде, в котором нам предлагают разработчики, уже не просто приставки, а настоящие универсальные устройства. Если точнее, то их можно назвать мультимедийными монстрами, при помощи которых можно не только играть, но и слушать музыку, просматривать фото и кинофильмы, читать книги и не только.

Да, для тех, кто решил приобрести игровую приставку, её выбор является достаточно сложным вопросом, так как компании производители в погоне за потребителем постоянно предлагают их новые, усовершенствованные варианты. Ярким примером являются консоли Sony playstation 4 1 tb, по праву считающиеся прорывом в игровой индустрии.

Сам по себе напрашивается вопрос, почему на фоне интенсивного развития компьютерных технологий разработчики игровые приставки являются главным направлением работы целого ряда разработчиков? А все очень просто. Sony playstation – оптимальный вариант для тех, кто является заядлым геймером, но, тем не менее, но хочет выделять под игры компьютер определенной конфигурации. Тем более, что playstation с определенными конфигурациями на порядок дешевле ПК с аналогичными показателями.

Возможности Sony playstation 4 1 tb:

- невероятно реалистическая игровая графика;

- эксклюзивные игры, доступные только пользователям данной консоли;

- быстрая установка игр. Стартовать можно уже после двух минут установки. Полная версия игры установится в фоновом режиме;

- просмотр видео, фото, прослушивание музыки;

- голосовое управление;

- управление жестами;

- простота настроек;

- возможность онлайн просмотра игр других геймеров;

- возможность демонстрировать игровой процесс в режиме реального времени;

- поддержка 3D режима и не только.

Игровая приставка Sony playstation 4 1 tb считается приставкой с самой высокой продуктивностью.  




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-08-19)
Просмотров: 1219 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья