Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Стрелялки. Вред или польза

                         

Люди любят играть. Им нравится представлять себя на месте какого-нибудь героя со сверхспособностями, спасающего мир от катастрофы, как Брюс Уиллис, или правителя какого-нибудь королевства, завоевывающего соседние земли, или... Наверное, поэтому всего за четыре десятилетия индустрия компьютерных игр успела не просто родиться, но и завоевать мировую популярность.

С чего все начиналось?

Первая компьютерная игра появилась аж в 1961 году в США и называлась SpaceWar. Суть игры была предельно проста: два кораблика летали по экрану и обстреливали друг друга. Первую в мире компьютерную игру, безусловно, можно охарактеризовать жанром аркада.

Событие, для игроманов столь важное, в то время осталось незамеченным по понятной причине – компьютеры были слишком дорогим удовольствием, чтобы на них играть.

Action. Самый популярный жанр компьютерных игр

Перед игроком стоит цель – уничтожить всех врагов, используя различное оружие и достичь тем самым следующего уровня. Уровней, немного, но все они разнообразны.

На сайте http://igry.one/strelyalki можно играть в стрелялки ничего при этом не скачивая. Переходим по ссылки и выбираем наиболее понравившуюся игру. Игры сделаны на флеше, а потому доступны для игры в браузере. Графика при этом на очень хорошем уровне. Некоторые игры выполнены даже в 3D. Чтобы играть в такие нужна хорошая видеокарта и процессор. Большая часть игрушек, тем не менее, к железу не требовательна и пойдет даже на самых старых, по сегодняшним меркам, ПК.

Помимо казуальных стрелялок, есть и сюжетные. У главного героя есть определенные параметры (умений, характеристик, навыков), определяющие его силу и способности. Причем на начальном этапе игрок может выбрать, по какому пути развития пойдет его герой: будет ли он магом или воином, добрым или злым. В некоторых играх даже можно выбирать внешность своего героя. Все эти параметры совершенствуются путем выполнения разных заданий, использования навыков и убийства врагов. Как правило, в играх существует небольшой мир, простая, но захватывающая сюжетная линия, а в особо продуманных есть возможность выбирать персонажей со своими особенностями.

Так вредно или все-таки...

Распространено мнение, что компьютерные игры плохо влияют на психику: способствуют развитию агрессивности, сужают кругозор, обедняют эмоциональный диапазон человека. Что ж, нельзя назвать эту точку зрения несправедливой. И все же некоторые исследования показали, что нельзя говорить о том, что игры однозначно вредны. Ведь вред, в первую очередь, связан с неумеренным их использованием. А как насчет развития логического мышления, реакции, умения искать оптимальные решения поставленных задач?..




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2018-08-11)
Просмотров: 701 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья