Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Танковый бой: игра для настоящих мужчин

                             

Есть вещи, игрушки, которые, в принципе, подходят как для мальчиков, так и для девочек - например, квадрокоптеры, машинки или конструкторы. Однако трудно себе представить (хотя встречается, конечно) девочку, с упоением играющую «в войнушку». Сегодня военные игры детей становятся все более технологичными, а игрушечная атрибутика – технически совершенной. Следуя невероятной популярности танковой тематики, рынок радиоуправляемых игрушек представляет немало моделей различных танков. И, что еще интересней, - целых наборов с классифицирующим названием «Танковый бой».

Современный радиоуправляемый Танковый бой – это, по сути, мегапопулярная компьютерная игра «World Of Tanks», но не в виртуальной, а в настоящей, объективной реальности. Комплект Танкового боя представляет собой две масштабные модели танков – копии реальной техники разных стран и исторических периодов, чаще всего времен Второй Мировой войны, и пульты радиоуправления к ним. Эти танки приводятся в действие электродвигателем, однако встроенное звуковое сопровождение очень реалистично воспроизводит звук запускающегося и работающего дизеля (у немецких танков – бензиновых двигателей). Ходовые качества этих гусеничных машин очень достоверны, танки лихо преодолевают различные препятствия, дают задний ход, поворачивают на месте и вообще очень маневренны.

Поворачивающаяся башня у машин Танкового боя, пушка, в ряде моделей совершающая настоящие пневмовыстрелы пластиковыми снарядами, звук выстрелов и пулеметных очередей – все это предоставляет неповторимые возможности для увлекательных игровых сражений. В таких случаях вам надо купить танковый бой с пневмопушкой. Ведь чего греха таить – многие взрослые мужчины с удовольствием играют в эти игры, так почему бы не организовать столь интересный досуг в общении с ребенком!

Смысл игры Танковый бой – маневры, желательно в реалистично воссозданной обстановке с многочисленными препятствиями, с задачей первым поразить танк противника. Механизм поражения очень интересен: инфракрасный приемник в передней части башни улавливает «выстрел» - инфракрасную вспышку в канале ствола башенной пушки противника, в результате загорается одна из четырех лампочек на башне и отказывает одна из функций бронемашины. У окончательно «подбитого» танка не поворачивается башня, не стреляет пушка, не запускается двигатель – т.е. танк полностью выведен из строя, а соперник празднует заслуженную победу!




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2017-08-19)
Просмотров: 1575 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья