Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Удивительный мир сказок

 

Фольклорные произведения  есть в каждой народности. Они основаны на верованиях и традициях. В них отображается и менталитет народа.  Сказки  - это неотъемлемая часть фольклора. Некоторые сказки уходят своими корнями в глубокую древность. На сказках выросли поколения. По всему миру родители рассказывают детям сказки на ночь. Но и взрослые не остаются равнодушными к сказкам.  

И как же забыть тех героев, которыми так восхищались в детстве. Если вы ищете какую-то сказку, заходите на skazki.engindoc.com, и перед вами откроется удивительный мир. Вы побываете в гостях у сказки. На ресурсе собраны сказки всех народов мира. Вы можете найти сказки, которые уже известны. А также те, о которых мы, взрослые, даже не слышали.

Сказки бывают трех жанров: бытовые, волшебные и о животных. Если взять сказки разных народов и сравнить их, то можно найти много общего. Различаются только герои, предметы. Но сюжет одинаковый. В каждой сказке – жизнь народа.  Они учат добру, развивают воображение. Дети уже с раннего возраста учатся отличать хорошее и плохое. И это в ненавязчивой форме. Сказки есть для самых маленьких и уже для более взрослого поколения. А также есть и сказки для взрослых.

Самым маленьким будут интересны сказки о животных. Звери в сказках разговаривают, наделены человеческим качествами. Животные уже стали метафоричными. И все это благодаря сказкам.  Уже дети для старшего возраста увлекаются волшебными сказками. Ведь так чудесно вообразить себя сказочной принцессой, полетать на ковре-самолете. Отведать сказочные страны. Бытовые сказки учат правильному отношению в семье, учат уважать старших, прививают моральные принципы. А также в таких сказках победителями всегда становятся простые работяги, которые не чураются любой работы и не останавливаются ни перед какими трудностями.

Сказки также есть народные и авторские. Народные сказки создавались очень давно. большинству из них уже более 10 столетий. И можно найти несколько вариантов такой сказки. Ведь в процессе пересказа добавлялось что-то, что характерно для определённой местности.  Авторские сказки появились не так давно, если сравнивать с народными. Есть сказочники, которые известные всему миру. Иногда основой таких сказок были все те же народные.

Ищите сказки на сайте. И благодаря своему воображению окунитесь в этот удивительный мир.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-12-04)
Просмотров: 1806 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья