Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Увлекательные приложения для Андроид

Современные потребители не могут себе представить жизнь без мобильных устройств. Ведь с их помощью они не только могут связываться в любой момент с родными и близкими, но также слушать музыку, просматривать веб-ресурсы и конечно, играть в увлекательные приложения. Ежегодно выпускаются сотни игр для смартфонов различных платформ, но самой популярной по-прежнему остается Андроид.

Уникальные приложения с интересными сюжетами быстро пришлись по вкусу потребителям. Разработчики постарались перенести как можно больше знакомых и испытанных временем игр на инновационную механику сенсорных экранов, что в свою очередь оттеснило консольные и компьютерные игры. На сайте http://androidni.ru/simulyator-russkogo-gaishnika можно найти массу различных предложений, но в этой статье мы ознакомимся лишь с самыми популярными из них, которые заслуживают вашего внимания.

Перережь веревку

Это приложение является интересной головоломкой. Основная задача состоит в том, чтобы доставить леденец милому маленькому зверьку АмНяму. Вначале уровня конфета висит на веревке и рядом расположены различные приспособления для перемещения леденца. Ваша цель – правильно перерезать веревки или лопать пузыри, чтобы конфета попала точно в рот зверьку. В этом случае уровень будет засчитан, но для идеального прохождения попутно нужно собрать три звездочки. После прохождения всех миссий с взятием максимального количества звезд, вам откроется новый этап с более сложными и интересными уровнями. При скачивании бесплатной версии будет отображаться баннер, но это мизерная плата за столь развлекательное приложение.

Майнкрафт

Это великолепная «песочница», которая завоевала сердца тысяч игроков. При ее создании за основу бралась классическая игра Маджонг. Разработчики смогли сделать мобильное приложение таким же очаровательным, как и сам Маджонг. Здесь вы попадаете в гигантские миры, сгенерированные случайным образом и должны сформировать ландшафт, построить дом, дороги, мосты и другие объекты на свое усмотрение. В качестве строительных материалов используются всевозможные блоки. Играть в это приложение можно в одиночку или по локальной сети. Несмотря на свое отличие от компьютерной версии, мобильный Майнкрафт регулярно обновляется и дополняется новыми возможностями. 




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-02-26)
Просмотров: 1272 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья