Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

В ММОРПГ EVE Online открылся онлайн магазин

Конечно же, такая легендарная ММОРПГ, как EVE Online, ну никак не может обойтись без многомииллионной армии преданных поклонников. И многие из них не просто любят в нее играть, но также стараются связать с ней свою деятельность, а то и вообще жизнь. Не каждому суждено стать блоггером, писать о космической песочнице, да еще и делать на этом кое-какие деньги, не каждому удается создавать красивые арты на тему научно-фантастической ММОРПГ.

Поэтому многие геймеры просто покупают себе вещи – игрушки и одежду – которые напрямую связаны с их любимой EVE Online, которые напоминают о ней, как владельцам этих вещей, так и окружающим. Для таких геймеров создан официальный магазин тематических вещей: подобные магазины есть в большинстве популярных ММОРПГ. Вы можете прочитать об этом больше на сайте mmorpg-blog.ru. Здесь собраны самые интересные новости всех популярных и не очень многопользовательских MMO игр.

И недавно магазин космического симулятора пополнился несколькими новыми вещами, которые наверняка способны привлечь внимание настоящих поклонников этой скай-фаевой песочницы. Стоят они, как и водится, дороговато, но когда это останавливало настоящего поклонника? Пожалуй, действительно никогда, и в этом суть подобных магазинов. Равновесие, для начала, просто между одиночными и кооперативными ММОРПГ.

Итак, какие же предметы были добавлены в магазин? Скажем прямо – многие. Особо бросаются в глаза три модели одежды, рассчитанные как на мужчин, так и на женщин. Это стилизованные под игровые костюмы регланы: без капюшона за 40 долларов, с капюшоном и молнией за 70, и с теми же атрибутами, но более теплый, демисезонный, за 120. Для нас с вами определенно дороговато, но ведь вещи поистине эксклюзивные! Ну, а для западных европейцев с американцами, может быть, даже и не дорого.

Стоит отметить, что игровой магазин EVE Online длительное время находился на реконструкции, и теперь открылся с новыми моделями. Они пока еще не доступны в продаже, потому что на текущих выходных только официально анонсируются на фанатском фестивале, происходящем в это время. Уже со следующей недели их можно будет при желании заказать и приобрести. При первом взгляде вещи выглядят очень качественными, как, впрочем, и сама игрушка. Она постоянно развивается, в последнее время очень даже активно: свежее расширение буквально возродило у множества геймеров интерес к давно забытым игровым активностям, и песочница снова превращается из рассадника глобальных ПвП-боев в нечто комплексное, без видимых недостатков. В частности, у геймеров снова проснулся интерес к исследованиям игровой вселенной, столь важный для баланса ММО.

Ну и наконец самое главное – почти все они весьма хорошо себя чувствуют и пока что совершенно не планируют закрываться.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2020-04-20)
Просмотров: 399 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья