Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

В помощь истинному охотнику

 

Наверняка многие заядлые охотники согласятся с тем, что в охоте как и в любви – все средства хороши. Именно поэтому готовясь к охотничьему приключению необходимо продумать все до мелочей, а именно: позаботиться об экипировке, подготовить оружие, приманку и прочие приспособления.  

Посетив наш охотничий магазин, вы всегда можете приобрести чучела гусей для охоты по самой выгодной стоимости в любое удобное для вас время. Теперь ваша охота наверняка будет результативной и жена ни на минуту не усомнится в вашей честности и таланте охотника.

Почему настоящие охотники выбирают именно нас

У каждого охотника есть свои секреты проведения охоты таким образом, чтобы поход обязательно увенчался успехом. Все же без специального снаряжения и дополнительных элементов, таких как охотничьи чучела, не обойтись даже настоящему профессионалу своего дела.  

Выбирая чучело, особое внимание стоит обратить не только на его внешний вид, но и на качество материалов, посредством которых изготовлен тот или иной экспонат. От этого показателя напрямую зависит период эксплуатации приманки и ее реалистичность. Если детали чучела будут прокрашены некачественно, то толку с такой приманки будет столько же, как с гуся воды.

Чучела гусей и уток, которые представлены на виртуальных витринах нашего интернет магазина отличаются по нескольким категориям: материалом и формой. Материалом для изготовления товаров может быть дерево, резина, пластик. По форме чучела могут быть как плавающими, так и наземными или ныряющими. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки.  

К примеру, деревянные изделия отлично держатся на воде, но при этом имеют большой вес и отличаются громоздкостью. Пластиковые образцы достаточно легкие и компактные, но при этом не очень хорошо держатся на воде, особенно в ветряную погоду. У нас вы можете приобрести любой понравившийся вариант чучела с возможность доставки в любой город страны.

Каждый охотник наверняка имеет достаточный опыт в сфере любимого хобби, все же не лишним будет рассказать о том, где и как лучше размещать те или иные образцы чучел. Так, утиные чучела лучше всего размещать на водоемах. Количество особей может варьироваться от 10 до 30 штук. Группы ваших гусей должны составлять от 10 особей и размещаться в основном на земле. Клювы птичек должны быть повернуты против ветра, а расстояние между членами гусиной стаи не должно быть на много меньше метра.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2016-09-29)
Просмотров: 1032 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья