Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Во что поиграть весной 2020 года?

                                       

2020 год обещает нам множество громких игровых релизов, но большинство из них запланированы период с сентября по декабрь. Однако это вовсе не означает, что сейчас у геймеров нет альтернатив проектам, увидевшим свет в прошлом году.

Совместно с игровым порталом NOLZA.RU, мы подготовили для вас список проектов, которые можно и даже нужно оценить прямо сейчас. В него вошли три игры, вышедшие весной 2020 года.

Resident Evil 3

Большинство людей довольно-таки настороженно относятся к ремейкам. Но Resident Evil 2 стала приятным исключением из правил, подарив надежду, что старые игры могут заиграть новыми красками. Она понравилась не только фанатам оригинала, но и людям, которые ранее вообще ничего не знали о серии. Некоторые издания даже назвали ее лучшей игрой 2019 года, несмотря на наличие множества конкурентов.

На фоне вышесказанного, к Resident Evil 3 было приковано огромное внимание. Проект собрал множество предзаказов, а сразу после релиза его приобрели сотни тысяч человек по всему миру. Оправдала ли игра ожидания? Да, при условии, что вы готовы потратить время на изучение местного мира и мультиплеер. Если же просто пробежать сюжетную кампанию, игра завершится буквально за 4 часа.

Half-Life: Alyx

Продолжения серии Half-Life ждали больше 15 лет. Но никто даже подумать не мог, что речь идет идти об игре, для которой в обязательном порядке понадобится шлем виртуальной реальности. Тем не менее, Half-Life: Alyx– это самый веский повод приобрести VR-шлем за все время существования данной технологии.

Разработчики потратили огромное количество времени и сил, чтобы вернуть нам атмосферу Сити-17. А благодаря виртуальной реальности, эффект от погружения стал еще глубже и ярче. Можно с уверенностью сказать, что Half-Life: Alyx придется по вкусу если не всем, то практически всем любителям серии. Если не верите, почитайте обзоры журналистов и отзывы обычных геймеров. Многочисленные положительные оценки являются самой лучшей и при этом самой честной рекламой.

DOOM Eternal

Любите стрелять из разнообразного оружия по не менее разнообразным монстрам? Тогда DOOM Eternal – это именно то, что вам нужно. Но не стоит думать, что речь идет о банальном тире. Воевать с нечистью по-настоящему интересно, несмотря на отсутствие полноценного сюжета. Сам процесс увлекает настолько, что в игре можно провести несколько часов, потеряв счет времени и забыв о других развлечениях.

В пользу DOOM Eternal говорит и мультиплеер, способный доставить массу ярких эмоций, особенно, если вы будете играть вместе с друзьями. Шутеров, в которые хочется заходить практически каждый день сейчас не так уж и много. Так что ни в коем случае не рекомендуем пропускать DOOM Eternal, особенно, если вам нечем заняться. 




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2020-04-12)
Просмотров: 606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья