Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Все лучшие и популярные игры на одном сайте

Различными онлайн играми увлекаются миллионы людей разного возраста во всех странах, ведь мир игр бесконечно велик и увлекателен. Регулярно появляются новые игры, поэтому чтобы разобраться в них, выделить те, которые заслуживают особенного внимания, не потеряться в огромном океане онлайн игр, создан Каталог лучших онлайн игр gamerw.ru. Каждый игрок, не теряя лишнего времени на поиски по различным сайтам, сможет здесь выбрать подходящий жанр среди новых и старых игр, которые наиболее популярны у пользователей, а также узнать о новинках, планирующихся к выходу в этом году.

На сайте большой выбор клиентских и браузерных игр. Клиентские отличаются совершенным качеством графики, потрясающими сюжетами и большим количеством различных возможностей в игре. Геймеры предпочитают именно такие игры онлайн, ведь для их использования достаточно сделали свой выбор и скачать на компьютер нужный клиент. Если игрок еще не определился со своими предпочтениями, он может поиграть в браузерные игры, которые не требуют скачивания, а для их использования необходим, лишь доступ в интернет.

Основные жанры онлайн игр

С выходом новых игр сложение становиться делать их квалификацию по жанрам, они все больше перекликаются и дополняют друг друга, но основными по-прежнему остаются:

  1. Стратегии, где на первый план выходит построение определенной стратегии игры, чтобы достичь цели.
  2. Симуляторы, позволяющие максимально имитировать управление различным транспортом, военной техникой или самолетами. Здесь требуется внимательность и время для того, чтобы вникнуть во множество деталей.
  3. MMORPG, это ролевые игры, в которых можно проявить творческие способности в создании собственного персонажа с отличительными чертами характера для приключений во множественных виртуальных мирах. Главное отличие таких игр, это продолжение сюжета даже в случае, когда игрок не находится в сети.
  4. Шутеры особенно понравятся тем игрокам, кто хочет получить заряд адреналина, ведь в этих играх на каждом шагу подстерегают опасности и неожиданности.

На сайте, для максимального удобства игроков, все игры разделены по жанрам, тематикам и способу пользования. Кроме основных перечисленных жанров здесь можно найти лучшие игры в стиле фэнтези и аниме, игры с военной или экономической тематикой, как новые 2015 года выпуска, так и ставшие классикой World of Tanks и Drakensang Online.

Флеш-классика

В разделе «разное» большой выбор флеш-игр, которые имеют простой алгоритм допустимых действий и не требовательны к мощности компьютерной техники. Это простые к освоению однопользовательские игры и многопользовательские браузерные, где может одновременно играть несколько человек, например, игра в шахматы, нарды, карты или пинг-понг.

Также много игр для детей, гонок, бродилок, отдельный раздел для девочек.




Категория: Хобби | Добавил: help07 (2016-01-07)
Просмотров: 1373 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья