Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

WhatsApp для ПК Windows 7 через эмулятор

WhatsApp – один из первых популярных мессенджеров, которым на 2016 году пользуется более 1 миллиарда пользователей. За все время своего развития он пережил множество этапов развития и был доступен для большого количества платформ. Однако, в первую очередь, всегда позиционировался как решение для мобильных устройств. Это наложило определенные ограничение на тех, кто активно использует компьютер для работы, но постоянно нуждается в WhatsApp для общения. Совсем недавно разработчики частично решили эту проблему, представив веб-версию и отдельные программы WhatsApp для ПК на Windows и macOS. Но стоит понимать, что они являются лишь вспомогательными инструментами, и не работают полноценно без смартфонов.

Но эти два варианта являются не единственными для работы программы на Windows. Можно воспользоваться эмулятором. Это, в целом, довольно распространенный вариант для запуска приложений Android на настольных операционных системах, в частности, ПК на Windows 7. Однако, он не является нативным и может нести за собой море неудобств.

Инструкция по установке мессенджера через Bluestacks

Итак, для того чтобы установить WhatsApp через эмулятор на ПК на Windows 7, необходимо найти в интернете (лучше всего на официальном сайте) программу Bluestacks – это самый лучший и известный вариант. После его установки и настройки вы получаете виртуальное устройство с зеленым роботом на борту. Дальше вы вольны воспользоваться поиском во встроенном Google Play или найти отдельный apk-файл на просторах интернета. Установка приложения в эмуляторе на ПК ничем не отличается от таковой на обычном устройстве. Далее, при регистрации в самом WhatsApp вы должны указать необходимые данные: свой регион, номер телефона, а затем дождаться подтверждения. Изначально это будет SMS, однако некоторые пользователи утверждают, что у них сообщение не приходит. В таком случае нужно подождать еще немного и получить звонок. Ответив на него, на компьютере, в программе Bluetasks произойдет автоматическая авторизация.

В случае использования программы Bluetasks на ПК с Windows 7 вам не будут доступны такие удобства, как список контактов, потому что, по плану, их в эмуляторе просто нет. Добавлять людей нужно будет вручную, однако это на займет много времени, и, вполне вероятно, что те, у кого есть ваш номер, получат уведомления и напишут вам сообщения, избавив от необходимости вручную записывать все контакты в адресную книгу.

Заметьте, что при подключении с помощью номера телефона, на котором уже установлена программа, там она сбросится, поэтому при закрытии эмулятора на ПК с Windows 7 вы окажетесь вне сети.

Скачать мессенджер для всех устройств можно на сайте о WhatsApp.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2016-10-05)
Просмотров: 1327 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья