Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

World of Tanks и его эволюция

                             

Утренний запах бензина, капли конденсата на потолке и стук гусениц по дорожному покрытию - вот вам и бесплатный билет на фронт Второй мировой войны. Открыть для себя этот мир позволяют аккаунты WoT. Стоит ли направляться в это путешествие с World of Tanks?

Хороший танк - ничто, командующий - все

World of Tanks очень неравномерен по интерфейсу. С одной стороны, большое внимание уделяется точности воспроизведения реальных моделей автомобилей - машины в игре выглядят точно так же, как и оригиналы (модификации выглядят как минимум убедительно). Каждый поклонник военных игр и Второй мировой войны должен быть в восторге.

Дополнительным плюсом для них являются неравномерно отполированные поверхности корпусов и мелкие детали. На сайте accwot.ru представлен широкий выбор аккаунтов на любой вкус. Есть варианты с большим набором боевой техники. К некоторым из них дарится почта в подарок. Можно выбрать случайный аккаунт, чтобы испытать удачу. Есть предложения в широком диапазоне цен от 40 руб и более. Рядом с каждой товарной позицией можно видеть возможность привязки, количество проведённых боёв. Для начинающих игроков подойдут аккаунты, стоимость которых не превышает 1000 руб. Если какой-либо из аккаунтов не подойдёт, можно произвести возврат денег. Магазин функционирует уже 2 года, а потому является надежным. В нем действует накопительная система скидок. Заплатить за аккаунт можно через терминалы оплаты, мобильного оператора, банковскую карту и системы электронных платежей.

"Нацистское сокровище"

У каждого игрока в начале игры есть три базовые карты и стартовый набор (то есть 4 инженера, техник и волонтер), и есть 4 случайные карты для резервных транспортных средств.

За 8 лет World of Tanks претерпел величайшую модернизацию в своей истории. В игре появилась новая графика, движок и звуки. Вероятно, самым большим недостатком стареющего World of Tanks был его визуальный слой. В течение многих лет игра находилась в постоянном развитии, за это время компьютеры совершили очень большой технологический скачок, который уже позволил создать гораздо более приятный интерфейс.

Модели и текстуры были не очень подробными и, к сожалению, часто очень условными. Разработчики уже давно знали об этой проблеме, в каждом обновлении были представлены все более приятные модели автомобилей. Однако вопрос о картах все еще оставался актуальным. Эта проблема была решена благодаря обновлению, которое, несомненно, является важной вехой для игры.

Сама механика игрового процесса осталась практически без изменений, и ни один ветеран игры не увидел каких-либо различий в этой области. Модель огня также была улучшена - она стала намного более реалистичной.

Танки теперь гораздо больше взаимодействуют с окружающей средой, чем раньше. В прошлом транспортные средства въезжали в автомобили, здания или заборы на карте, и они магическим образом дематериализовывались. Сейчас большинство объектов подчиняются законам физики. Деревянные балки, мешки с песком и обломки камней падают с разных сторон, иногда даже врезаясь в корпус танка.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2019-04-15)
Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья