Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

За что слушатели обожают Lil Nas X?

Под псевдонимом Lil Nas X выступает темнокожий певец по имени Монтеро Ламар Хилл. Он родился в США 09.04.1999 г. В детстве ему пришлось пережить развод отца и матери. В школе не занимался музыкой специально, зато вёл собственный блог в соцсети "Фейсбук", записывал видеоролики. Также мужчина, возможно, страдает гомосексуализмом. Но фанатов интересует творчество исполнителя, а не его личная жизнь. Монтеро работает в жанрах рэп, хип-хоп, кантри-рэп.

"Олд Таун Роад"

Такое название получила песня в стиле кантри-рэп, которая принесла певцу популярность. Впервые хит прозвучал 03.12.2018 г. Потом его перевыпустила студия "Коламбиа Рекордс". Композиция стала лидером всеамериканского хит-парада "Биллбоард Хот 100". Она удерживала 1-е место на протяжении 133 дней. Причём до этого у певца не было чарттопперов. А в рейтинге кантри-песен "Хот Кантри Сонгс" произведение заняло 19-ю позицию. Но её дисквалифицировали из-за жанра, иначе она могла и здесь стать лидером. Сингл вошёл в сборник 7(ЕР), который увидел мир 21.06.2019 г.

Композиция длится менее 2 минут, входит в число 5 самых маленьких песен, ставших лидерами американских музыкальных рейтингов текущего десятилетия. А ещё это 1-я за 3 десятилетия композиция жанра кантри, занявшая первую позицию в "Биллборд Хот 100".

Эта песня получила первый приз на конкурсе "Грэмми" за 2020 год. Её признали лучшей поп-песней, спетой коллективом. Также она победила в рейтинге музыкальных видеороликов. Тут звучит инструментальная композиция "34 Гостс 4" коллектива "Найн Инч Нэйлс".

В начале 2021 г. композиция стала лидером по уровню сертифицированности. На территории Америки её статус признан платиновым целых 14 раз.

Другие известные песни

Основной альбом исполнителя носит его имя - "Монтеро". Он вышел в 2021 году.

Известно, что певец посвятил один из хитов бывшему президенту США - Дональду Трампу. Песня, названная в честь политика и бизнесмена, увидела мир в 2018 г..

С 2018 по 2021 гг. вышли синглы Монтеро Ламара Хилла "Panini", "Rodeo", "Industry Baby".

Хит «C7osure» помог певцу признаться в своей проблеме - влечению к лицам своего пола. Юноша не хотел сразу шокировать публику, поэтому намекал слушателям на это строчками из трека. Он окончательно подтвердил догадки сплетников, когда изобразил на одном из своих альбомов радугу.

"Коллеги" по жанру хип-хоп осудили Монтеро за противоестественное сексуальное поведение. Но многие слушатели решили простить молодого исполнителя и продолжили наслаждаться его творчеством.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2022-03-21)
Просмотров: 433 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья