Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

5 причин почему стоит выбрать учебу в Университетах ВСБ (Польша)

Существует мнение, что учеба в европейском вузе - это дорого и доступно не каждому. Однако, если обратить внимание на польские вузы, диплом которых котируется в других европейских странах, США и Канаде, окажется, что получить европейский диплом - это вполне реально.

Университеты ВСБ расположены в крупных польских городах и предлагают обучение по 430 специальностям. Диплом вузов высоко ценится на польском и европейском рынке трудоустройства. Чем привлекают Университеты ВСБ?

Во-первых, практический подход к преподаванию. Занятия ведут преподаватели с профессиональным опытом, программы обучения консультируются с профессиональной средой и партнерами вуза, среди которых польские и международные банки, предприятия, корпорации и профессиональные ассоциации. Университеты ВСБ четко понимают важную роль приобретенного первого профессионального опыта. Студенты вузов проходят практики и стажировки в Польше и за границей, а план занятий делает возможным единовременно работать и учиться. После окончания вуза, студент может похвалиться не только дипломом престижного университета, но и профессиональным опытом.

Во-вторых, студентам предоставляются различные возможности совершенствования своих знаний и умений, и развитие новых. В Университетах ВСБ активно работают студенческие кружки, где студенты встречаются с интересными людьми, организуют мероприятия и дискуссии.

В-третьих, это комфорт учебы. Университеты ВСБ инвестируют средства в развитие инфраструктуры и предоставление новых IT решений. Студенты вузов пользуются е-зачетками, е-платформами с расписанием занятий и учебными материалами, самыми современными приложениями, которые используются в профессиональной среде.

В-четвертых, это - дружественное отношение. По статистике 9 из 10 студентов рекомендуют учебу в вузе. Это и дружественный деканат, и преподаватели, которые охотно делятся профессиональным опытом. Студентам первого курса помогают студенты старших курсов. Если возникают трудности с трудоустройством, студенты обращаются в вузовское бюро карьер.

И пятое - это студенческое время. Самый прекрасный период в жизни каждого человека. Студенты в Польше пользуются студенческими скидками и по доступной цене посещают кино, театры, спортивные мероприятия, а также путешествуют по Польше и другим европейским странам.

270 тыс студентов и выпускников доверило свою профессиональную карьеру Университетам ВСБ. Убедись, что стоит - http://www.wsb.pl/russian/




Категория: Культура | Добавил: help04 (2016-06-20)
Просмотров: 1622 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья