Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Армянские сериалы — духовность и культура общения

                                   

На телевизионных экранах многочисленные сериалы отечественных и зарубежных авторов пользуются огромной популярностью. Зрители, которые стремятся наблюдать за чужими судьбами, переживаниями и накалом страстей, располагаются перед экраном и наслаждаются игрой любимых актеров. Однако желание расширять собственный кругозор привлекает внимание зрителей к новым режиссерским работам, в том числе, армянских компаний.

Достоинства работ армянских авторов

Сегодня на телеэкранах демонстрируют большой ассортимент многосерийных картин, относящихся к самым разным направлениям. Многие компании выпускают сериалы, в которых несколько сюжетных линий тесно переплетаются между собой. Особой популярностью пользуются армянские сериалы мержвац, относящийся к индийской культуре, давно покорил сердца не только армянских зрителей, а также домохозяек во всем мире.

Наиболее характерными признаками именно армянских сериалов являются великолепные сцены, снятые на природе. Такой способ передачи информации позволяет не только следить за событиями на экране, но созерцать неповторимую красоту горного края и изучать традиции армянской культуры. Национальное наследие удивительного и свободолюбивого народа Армении позволяет зрителям других стран ближе познакомиться с внутренней жизнью и бытом  армян, предки которых создавали великолепные шедевры архитектуры и литературы, известные всему миру.

Среди армянских телезрителей особой популярностью пользуется мержвац сериал, снятый на просторах Индии. В основе сюжетной линии данного многосерийного фильма лежат вечные понятия: дружба, любовь, ненависть, ложь. Женская привязанность и предательство тестно соседствуют друг с другом, оставляя зрителям возможность предугадывать разрешение конфликтов сторон любовного треугольника. Здесь присутствует изумительная природа Индии, потрясающие пейзажи, окружающие ландшафты и переживания обычных людей, которые стремятся найти свое счастье.

Своей популярностью среди армянских зрителей мержвац сериал индия напрямую обязан реальным сценам из жизни жителей этой сказочной страны, демонстрации некоторых обрядов и обычаев из жизни простых людей, разнообразие и красота индийского быта, ненавязчиво вписывающегося в окружающую природу.

По мнению известных армянских социологов, именно агрессия на экране способна вызывать аналогичное чувство в жизни. Поэтому в картинах, демонстрируемых по телевидению Армении агрессивные явления преподносят не как продолжение сюжетной линии.




Категория: Культура | Добавил: help10 (2017-04-02)
Просмотров: 1721 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья