Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Два интересных российских сериала

Отечественные сериалы переносят нас в привычный мир межличностных отношений и сурового быта. На сайте киношкин вы можете смотреть сериалы в режиме онлайн, в том числе и тех, о которых речь пойдет ниже.

Хозяйка тайги

Сюжет сериала «Хозяйка тайги» отправляет вас в края Крайнего Севера, где не только, совершенно суровые климатические условия, а еще и характер людей живущих там формируются относительно непростым законам жизненным.

Вот и Василиса прошла свою школу жизни. Василиса служит совместно со своим папой-егерем. В этих краях нет места шикарным вечеринкам и даже некуда выйти в вечернем платье. Девушка привыкла твердо и крепко держать оружие и выполнять свой данный долг в полной ответственности.

В один прекрасный день происходит внезапное ограбление спецтранспорта, перевозящее золото, добытое на ближайших приисках. В дороге на перерабатывающий золото комбинат, драгоценный металл становиться шикарной добычей Одной из криминальных группировок. Василиса вместе со своим отец случайно попадают на место ограбления. В результате серьезной перестрелки погибает отец девушки, в то время как девушку спасает молодой парень-охранник с комбината по имени Константин.

Через некоторое время после случившегося девушка сама занимает место егеря. Теперь Василиса будет той силой, которая способной остановить злодеев. Однако ей одной не справиться со злоумышленниками. Константин охранник с завода становится отличным помощником и верной опорой в ее нелегком и опаснейшем деле.

Физрук

Фома (более известный в приличном обществе, как Олег Евгеньевич) всегда был верным приспешником своего босса. Он исполнял малейшие прихоти этого самоуверенного криминального авторитета, надеясь при этом на собственное богатое будущее, наполненное влиянием и стабильностью. Он даже готов был своим телом прикрыть шефа, если тому вдруг станет угрожать опасность.

Но вместе достойного вознаграждения и заслуженного признания Олег Евгеньевич получил от босса преждевременную «отставку» и горькое разочарование в дружбе.

Но бандит не собирается сдаваться и забывать о прошлой жизни. Он решает отправиться в школу, где учится любимый отпрыск бывшего шефа, чтобы стать там новым физруком и снова втереться в доверие к боссу.

И хотя поначалу отношения Фомы с учителями и подростками не складываются, но затем новоиспеченный педагог начинает искать индивидуальные подходы ко всем. Но получится ли у него это, ведь он уже много лет пугает даже своих родных своим асоциальным поведением и хамским отношением к окружающим?




Категория: Культура | Добавил: help15 (2019-03-08)
Просмотров: 650 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья