Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Фильм Человек-Паук

Смотрели ли вы фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»? Если «нет», то вам непременно стоит посмотреть данную кинокартину. Фильм совсем новый – вышел в 2014 году. Просмотр фильма занимает чуточку больше чем 2 часа, зато эмоций и новых впечатлений вы получите на несколько дней вперед.

В чем же сюжет этого кино? Действие разворачивается вокруг жизни молодого парня Питера Паркера. Он герой – Спайдермен из вселенной Marvel и другие персонажи из этой же серии сражаются за справедливость в своем родном городе. Вся жизнь персонажа покрыта загадками и тайнами, которые он пытается разгадать. С самого детства Питер понимал, что он не совсем обычный парень. В его крови был особый мутаген, который и наделил паренька специальными возможностями. Данные способности и определили дальнейший путь парня и сделают в последующем из него настоящего героя.

Парень сперва не понимал своего предназначения – бороться со злом в любых его проявлениях. Но со временем его костюм, сине-красного цвета стал появляться на улицах многомиллионного мегаполиса все чаще и заметнее. Герой все время был готов прийти на помощь нуждающимся и выручить людей от преступников, заполонивших город.

Но кроме такой жизни супергероя у парня была и простая человеческая жизнь. Питер посвящал все свободное от борьбы с преступностью время своей любимой девушке по имени Гвен. Парень вместе с девушкой только учатся в школе, хотя и выпускной совсем близко. Питер не дает покоя данное ее отцу обещание – держаться в стороне от девчонки. Все это для того, чтобы сберечь молодую девушку от всевозможных опасностей, которые могут подстерегать ее вместе с дружбой с Питером. Как бы больно герою ни было, но он очень трудно переживает расставание с возлюбленной. Чувства, испытываемые влюбленными невероятно сильны. Смогут ли герои быть наконец то вместе?

Кроме любовной истории у Питера Паркера всегда отыщутся новые враги, которые захотят победить Человека Паука и сорвать с него маску. На этот раз герой перешел дорогу коварному и смертоносно опасному маньяку Электро. Да и загадочное прошлое семейство Паркеров все время дает о себе знать.

Как главный герой справиться со всеми этими проблемными ситуациями – смотрите в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Он непременно завлечет вас своими спецэффектами и реалистичными трюками. Что будет дальше?


Секреты съемок фильма «Человек паук»




Категория: Культура | Добавил: help07 (2014-11-28)
Просмотров: 1727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья