Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

История последнего человека на Земле

Наверное, многие из нас задумывались над тем, что бы было, если бы они вдруг оказались на необитаемом острове или вообще, в результате природных катаклизмов оказались последними жителями на Земле. Ну вот так чтобы вообще ни одной живой души вокруг и никакой надежды на то, что вдруг появится. И что же тогда пришлось бы делать, совершенно непонятно.

А как оказывается, для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, достаточно посмотреть сериал, который так и называется «Последний человек на Земле». Другое дело, что этим последним выжившим мужчиной оказался такой себе прожигатель жизни, которому подобное счастье выпало вообще непонятно за что. Вообще подобная тематика дает авторам возможность пофантазировать от души и воплотить в реальность свои самые смелые идеи.

В этом же фильме его главный герой меньше всего думает по крайней мере о том, что является причиной трагедии с другими землянами и почему именно его судьба выбрала на роль того, кто станет последним в роду человеческом. Он просто наслаждается жизнью, свободой и доступностью всех благ, о которых ранее мог только мечтать. Шикарные особняки, машины и элитная выпивка, все это было ему недоступно в прежней жизни, так почему бы не компенсировать этот недостаток хотя бы таким образом?

Те, кто обратится на http://zagonka.ru/5650-posledniy-chelovek-na-zemle-online.html, смогут вместе с главным героем почувствовать, что такое вседозволенность, покататься на крутых тачках и пожить в шикарных особняках, пострелять в витрины без шансов быть остановленными полицейскими, которые просто отсутствуют в природе. Некоторое время главный герой не слишком задумывается о будущем, ведь у него есть все возможные материальные блага и кажется, что желать еще чего-то просто глупо.

К тому же, у него абсолютно нет врагов, ни в виде страшных зомби, ни в виде инопланетян, которые встречаются в других фильмах на подобную тематику. Однако прелести новой жизни быстро надоедают даже такому недалекому на первый взгляд человеку как Фил, и он таки начинает тосковать по хоть какой-нибудь живой душе. Но все надежды встретить других людей оказываются тщетны, даже несмотря на то, что в его распоряжении есть самый скоростной транспорт, а дороги пустынны.

И в тот момент, когда главный герой уже готов расстаться с жизнью, судьба или режиссеры картины смилостивились и подарили надежду на будущее в лице очаровательной «последней женщины» на Земле. Может быть благодаря этому факту, а может быть в этом виновата великолепная игра актеров, но далее фильм смотрится с еще большим интересом, и предсказать, как будут развиваться события, даже имея бурную фантазию, очень сложно.




Категория: Культура | Добавил: help07 (2015-12-02)
Просмотров: 1479 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья