Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Какие сериалы станут самыми популярными по итогам 2015 года?

С началом сентября начался период оттепели для тех, кто является ярым фанатом сериалов. И это действительно так, ведь теперь практически каждую неделю можно получать новую порцию позитива вместе с сериями, которые продолжают развивать затянувшийся сюжет. Говорят, что по тому сериалу, который смотрит человек, можно определить его характер и психологические особенности. Ведь мы смотрим только те многосерийные фильмы, которые нас чем-то «цепляют». Зачастую, это очень похожий на нас самих образ одного из персонажей. В каждом новом году можно отметить рейтинг сериалов, которые стабильно пользовались большой популярностью у пользователей. За судьбами героев этих фильмов скрываются целые истории, а для создателей – это большие рейтинги. 2015 год также успел отличиться несколькими новинками, которые стали «маст-хэв» для многотысячной аудитории постоянных зрителей.

На пике популярности держится исторический и приключенческий сериал «Чёрные паруса», который повествует о жестоких и коварных пиратских буднях. По своей атмосфере этот многосерийный фильм во многом напоминает все так же популярные «Игры престолов». Скандалы, интриги и непрекращающаяся борьба с непредсказуемым исходом – это то, что заставляет зрителя трепетать и быть в постоянном напряжении. Посмотреть эти новинки и увидеть рецензии на них вы можете на сайте http://onlainkinozal.ru/news/. Наш условный рейтинг могут дополнить героические эпосы наших дней под практически одноименным названием «Герои 2». Это продолжение знаменитой истории о персонажах с супер-способностями. Сюда же можно отнести сериал по мотивам комикса «Флэш».

Отодвинем нереальные истории на второй план. Более продвинутыми стали современные ситкомы и сериалы с любовными интригами. Пальму первенства среди смешных «многосериек» можно смело отдать «Теории большого взрыва». Любовные интриги можно найти во всех картинах, сделанных по типу «Секса в большом городе», которые вышли на экран и в отечественной интерпретации. Настоящим открытием, которое радует уже несколько лет подряд, стал неординарный и шокирующий сериал в стиле хоррор «Американская история ужасов». Этот сезон раскрывает нам тайны мистического отеля и его фриков-обитателей. Сделайте свой досуг более красочным и увлекательным. Выбирайте «мыльную оперу» на свой вкус, и проводите свои холодные вечера в уютной обстановке. 




Категория: Культура | Добавил: help15 (2015-11-04)
Просмотров: 1258 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья