Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Казахские песни ̶ основа философии Казахстана

Казахи всегда поют красиво и сольно. Корни казахской музыки уходят в древность. Именно оттуда идет легенда, что музыка в Казахстане имеет неземное происхождение. Так считается, что именно казахи – кочевники услышали божественные звуки, которые спустились с неба на землю. Теперь из молодежных жар - жаров и из шындауола, которые пелись на звериной охоте, родились не менее лиричные казахские песни. И теперь их модернизованные версии легко скачать и наслаждаться.

От Ракишев Денеш до Мурата Насырова

Все современные и менее современные исполнители – казахи всегда писали свои композиции на основе древних казахских певческих традиций. Так, например, Ракишев Денеш, один из самых известных казахских исполнителей и композиторов, владел домрой благодаря родителям. Он достиг по советским меркам небывалых высот: работал в известном Китайском театре и стал знаменит в КНР и США.

Среди современных казахских исполнителей на весь СНГ прославили следующие певцы и композиторы.

1. Мурат Насыров. Был признан как отличный композитор и певец, обладал необычным тембром и голосом. Именно поэтому почти все его песни (например, «Мальчик хочет в Тамбов») стали хитами;

2. знаменитая АБК. Название  появилось от первых букв фамилий солистов – Аренбау, Болманов, Кокеев. Они пели очень красивые казахские баллады – «Ташмылар», например. Группа распалась, а память о них осталась. Так АБК повлияла на ультра- современный бэнд « Музарт». А Болманов Кыдырали продюсирует проект, ориентированный на этно - рок;

3. Рахат - Лукум ̶ первый и лучший Казахский герлз – бенд. Затем появились и другие девичьи группы, но эта стала пионером.

Сложно перечислить все группы, выходцев из Казахстана, ныне известных не только в СНГ, но и мире. Их объединяет одно ̶ желание петь и петь красиво, звучно и незабываемо потому что это в роду у Казахов. Лучший вариант собрать все их вместе - это скачать музыку бесплатно на портале musicmir.net.

- казахские группы, наиболее популярные в своей стране;

- исполнители из Казахстана, знаменитые на весь мир.

Портал постоянно обновляется и пополняется. В нем очень удобная навигация. Найти любую композицию на казахском языке легко.

Слушайте и скачивайте композиции, корни которых уходят в древность, насладитесь божественным пением.




Категория: Культура | Добавил: help04 (2015-12-03)
Просмотров: 1492 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья