Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Хэллоуин: 8 фильмов ужасов для устрашающего вечера

                         

В Германии 31 октября принято отмечать день всех святых. А у нас – празднуют день всей нечисти и злых сил! Если вы хотите создать мистическую атмосферу Хэллоуина, то выключите свет, поставьте пару тыкв с огоньком внутри, достаньте пиццу и посмотрите онлайн на сайте http://seasonvar.cc 8 лучших фильмов ужасов!

Топ-8 ужастиков на Хэллоуин

1) Визит. После просмотра “Визита”, не сильно хочется отправлять детей к бабушке и дедушке. В фильме есть много острых моментов: жуткие кадры появляются неожиданно и способны напугать не особо внимательного зрителя.

2) Кот с человеческими руками. Кукольный мультфильм о злом существе. Обычный рыжий кот решил превратиться в человека. Только ему нужно для этой трансформации убить с десяток бедных людей. Что коту, между прочем, без труда удается…

3) Граница, фильм Люка Бессона. Представьте себе: четверо молодых людей попадают в придорожную гостиницу к семейке нацистов. Они поначалу не понимают, в какую ловушку угодили, пока их не угощают мясом странного происхождения.

4) Мертвая тишина. Муж приходит домой и обнаруживает, что его любимую зверски убили. При чем, убийцей был явно не человек, а что-то в разы страшнее и очень жестокое.

5) Кукла Роберт. Семья богачей решает прогнать из дома няню, поскольку старушка начала плохо справляться с обязательствами по дому. Няня разозлилась и подарила их сыну странную куклу Роберта. Уходя, она сказала, что все пожалеют о ее увольнении. Кукла оживает и начинает жестоко мстить.

6) Дрожь земли. Группа молодых людей не понимает, что происходит в пустынном городке. Вокруг постоянно находят части тел животных и людей. Что-то страшное поселилось под землей и команда бравых геологов должны исследовать это существо.

7) Хижина в лесу. Не фильм, а настоящий праздник нечисти! Молодежь по очереди становится жертвой зомби с топором, а в тайном бункере на волю хотят выбраться еще несколько сотен ужасных монстров. Они, все-таки, покинут свои клетки и жестко отомстят ученым за годы заточения.

8) Синистер 2. Демон снова начинает терроризировать маленькую девочку. Она уже думала, что поборола нечисть, но Синистер снова возвращается и готов страшить всех непослушных ребят. Так что, следует задобрить силы зла парочкой конфет в день Хэллоуина, чтобы этот праздник прошел без лишних жертв!

Посмотреть тематические, новые 2017 фильмы и сериалы ужасов без реклам можно на сайте seasonvar.




Категория: Культура | Добавил: help10 (2017-12-12)
Просмотров: 1356 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья