Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Краткий сюжет Джон Уик 2

Современные фильмы так часто делают о супергероях, что редко стали попадаться фильмы с содержательной историей, которые не заменены спецэффектами. Такие фильмы запоминаются, и их хочется пересмотреть еще раз. Мои рекомендации тем, кто хочет смотреть джон уик 2.

Первый Джон Уик вышел в 2014 году и стал бестселлером, который прочно занял свою нишу в киноматографе. Фильм повествует о судьбе бывшего наемного убийцы, который был самым лучшим в свое время. Его жена умерла от болезни и оставила Джону Уику, главному герою, собаку и трогательную переписку. Как говорится, карма вернулась к герою и его дом грабят и оскверняют память о жене. Твердое решение покарать обидчиков воплощается в жизни. Главного героя сыграл Киану Ривз, известный актер по многим звездным ролям. Джон Уик 2 имеет продолжение истории в другом русле. У главного героя остался долг перед одним из возможных главарей могущественного синдиката. Чтобы отдать долг, Джон должен убрать с дороги еще одного претендента на членство в Правлении кланов и, как оказалось свою бывшую возлюбленную.

Долги он возвращает всегда. Но заказчик, мотивируя тем, что убита его сестра, дает награду за убийство Джона. Все убийцы синдиката борются за право убить легенду наемных убийц. Однако все оборачивается против заказчика. ДеАнтонио, заказчик, не сумел скрыться от мести Уика и был убит им. Единственное, что омрачило в этом деле Джона: убийство было совершено на территории отеля Континенталь, где безупречными условиями является безопасность постояльцев. В конце фильма происходит развязка с намеком на третью часть, которую все ожидают. Итак, произошло запрещенное убийство и хозяин отеля, хотя и находится на стороне Джона, но обязан среагировать на это. Сумма за убийство Джона увеличивается в два раза. Это рекордная сумма для таких заказов и каждый убийца мечтает выполнить свое дело.

Герой Джон Уик не относится к положительным героям, но все сюжеты построены так, что все сочувствуют ему и встают на его сторону. Он ассоциируется с человеком, который оступился в прошлом и пытался уйти от ошибок и жить нормальной жизнью. Но постоянно прошлое находит его. Возможно молодежь, просмотрев фильм, не станет делать опрометчивые ошибки, которые повлияют на всю жизнь. Фильм рекомендуется к просмотру всем, кто ждет всплеска эмоций, нормальный продуманный сюжет и хорошую игру актеров.




Категория: Культура | Добавил: help15 (2019-01-25)
Просмотров: 1150 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья