Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Кто они, любители сериалов?

Так уже принято считать, что сериалы смотрят только для развлечения. Тем не менее, многие из самых популярных сериалов, как чтение хорошей книги. Добавьте хороший актерский состав, исключительную актерскую игру, отличную операторскую работу, и вы получите нечто большее, чем просто развлечение.

На самом деле те, кто не увлекается просмотром фильмов в несколько серий, с некоторой долей иронии относятся к поклонникам этого телевизионного жанра, считая, что их смотрят недалекие и ограниченные люди. Но, такие сериалы, как «Во все тяжкие», «Лучше позвони Солу», «Мир Дикого Запада», «Игра престолов» разве будут понятны людям с ограниченным мышлением? Эти сериалы уже признаны лучшими по не только потому, что они привлекают зрителя, имеют отличные темы, диалоги и отличную кинематографию. Многие из них удостоены наград телевизионной академии. Неудивительно, что сегодня сериалы 2020 года новинки зарубежные, так популярны. Многие из них действительно достойны нашего внимания.

Вот еще несколько причин, почему все-таки не нужно отказываться от просмотров сериалов

Люди, которые любят смотреть сериалы, больше склонны к сочувствию. Исследования показало, что люди, которые смотрели драмы, набирали больше баллов в тесте на эмпатию и социальный интеллект, чем люди – поклонники документального кино.

Они открыты для новых идей и перспектив. Драмы хороши для того, чтобы бросать вызов мышлению зрителей, открывая им новые идеи и гуманизируя людей с непопулярными взглядами. Сериалы - это безопасный способ подвергнуть себя опасным обстоятельствам и оказаться в шкуре другого человека. Вы задаетесь вопросом: «Что бы я сделал в этой ситуации?» «Как бы я отреагировал?» И вы можете оказаться в контакте с персонажем, которого раньше избегали.

Поклонники сериалов любят истории. Телевизионные драмы предлагают одни из лучших повествований, потому что их многочисленные эпизоды дают авторам возможность развивать сильных персонажей, которых полюбят зрители.

Такие люди более общительны и они всегда найдут темя для разговора. Кстати совсем не обязательно о любимом сериале.

Они могут эффективно общаться с помощью телевизионных аналогий.

Люди, любители сериалов, более раскрепощены в обществе, любят развлечения, и более того, всегда с энтузиазмом подходят к возможности стать участниками костюмированных мероприятий, или как сегодня говорят – праздниках образов косплеев.




Категория: Культура | Добавил: help15 (2020-02-15)
Просмотров: 618 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья