Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Лучшие детективные сериалы

Когда речь заходит о гениальных сыщиках, расследующих самые разные, порой нетривиальные и сложные дела, то первым делом вспоминается, конечно же, Шерлок Холмс. Посмотреть лучшие российские сериалы можно тут https://novoruskino.net/russkie-detektivy/.

Лучшие детективные сериалы и фильмы

1. Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Советский цикл фильмов об увлекательных приключениях знаменитого сыщика, ставшего легендой детективного жанра, и его верного помощника. Познакомившись в доме чудаковатой, но очень милой миссис Хадсон, предоставившей молодым людям комнаты для жилья, герои вскоре становятся друзьями и вместе начинают расследовать запутанные, таинственные, а порой и мистические преступления. И неизменно преступник оказывается найден. А разве может быть иначе? Знаменитый дедуктивный метод, разработанный легендарным сыщиком, еще ни разу его не подвел. Без помощи Ватсона гений сыска тоже не обходится.

2. Комиссар Рекс. Полицейские отдела по расследованию убийств венской полиции уже вряд ли представляют свою службу без незаменимого сослуживца и верного друга – немецкой овчарки по кличке Рекс. И он платит людям искренней любовью, не забывая о ловле преступников, ведь то, что может сделать служебная собака, обычному полицейскому порой не под силу. Тонкий нюх, молниеносная скорость, умение незаметно подползти к вооруженному преступнику, а нередко и отвести удар от напарника – всё это делает Рекса незаменимым. А то, что пес в свободное от работы время втихаря таскает булочки со стола коллег, – дело житейское.

3. Чужой район. По сюжету многосерийного фильма «Чужой район», Андрей Фролов, сотрудник угрозыска, среди своих слывет белой вороной. Его не устраивают методы работы коллег, он не принимает участия в допросах, проводимых при помощи избиений и угроз. После того как Андрей задержал преступника, коим оказался внук одного высокопоставленного лица, ему поставили ультиматум – уйти из отдела по собственному желанию.

В итоге Фролов трудится обычным участковым. По чьему-то злому умыслу ему достается для присмотра самый криминальный район на окраине мегаполиса.

4. Тульский Токарев. Многосерийный фильм «Тульский Токарев» назван по наименованию пистолета, культового оружия конца восьмидесятых годов и всех девяностых – времени Великой криминальной войны. История, рассказанная в сериале, началась, когда Питер назывался Ленинградом. На Васильевском острове с самого рождения жили два мальчика, очень похожих внешне друг на друга: Артем Токарев и Артур, носящий звучную фамилию Тульский. Артем всю свою жизнь после взросления посвятит борьбе с криминалом, второй же вырастет в воровской среде и станет в конце концов рэкетиром.




Категория: Культура | Добавил: help15 (2021-04-27)
Просмотров: 713 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья