Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Лучшие сериалы HBO

Как можно без особого труда заметить, ранние телевизионные проекты HBO – это, по большей части, комедии или картины для детей. Справедливости ради, шутить и смешить зрителя умельцы этого канала умеют хорошо, что можно подтвердить не так давно вышедшими ситкомами «Вице-президент» и «Девчонки».

В то же время, сценаристы, постановщики и продюсеры все чаще обращают свое внимание к более серьёзным жанрам, вроде драмы, детектива, фэнтези и даже триллера.

Лучшие зарубежные сериалы торрент HBO, несмотря на то, что работают над ними разные люди, обладают одной неоспоримой общей чертой – неповторимым шармом. Они могут нравиться, могут вызывать отвращение, но вряд ли многосерийные проекты этого канала-студии кого-нибудь оставят равнодушными. В любом случае, благодаря пестрящему разнообразию жанров, в которых сняты те или иные сериалы, выбрать есть из чего даже самому разбалованному киногурману, так как многие из этих сериалов уже давно стали лучшими.

Лучшие сериалы HBO

1. Тримей. «Тримей» - это многосерийная кинолента, которая опишет всю сложность ситуации в Новом Орлеане после урагана «Катарина». После катастрофы прошло около трех месяцев, но жители города и по сей день не могут справиться со всеми навалившимися на них трудностями. Город затоплен практически полностью, и многим приходится покидать свои обжитые дома. Повсюду бесчинствуют группировки мародеров, наживающихся на людском горе… Большое внимание создатели сериала уделили не только экономическим и политическим последствиям стихийного бедствия, но и тому, какой урон бы нанесен культуре не только города, но и страны в целом. Скачать первый сезон можно тут serials-torrent.pro.

2. Девчонки. Комедийный сериал о четырёх подругах из Саратова, которые приехали завоёвывать столицу. Маша Бобылкина, самая старшая, но тем не менее, самая наивная из всей четвёрки, с филологическим образованием работает в кафе, и очень сильно хочет замуж, чем сразу же отпугивает всех парней. Оля Ржевская, красивая и сексуальная, недавно рассталась с богатым ухажёром и ищет себе нового. Катя Швиммер работает секретарём и безответно влюблена в своего прекрасного начальника Игоря. Василиса Бобылкина, сестра Маши, мечтает стать звездой шоу-бизнеса, но, под давлением сестры, немного поумерила свой пыл и готовится к поступлению в институт.

3. Арлисс. Перед зрителями – очень популярный американский сериал-комедия о весьма талантливом и успешном спортивном имиджмейкере по имени Арлисс. Он давно работает в сфере спорта и готов помочь каждому, кто в этом нуждается, какой бы сложной проблема ни была. В каждом из эпизодов принимали участие звезды спорта (тренеры, дикторы и сами спортсмены) и популярные актеры. Телевизионное шоу просуществовало семь сезонов и показало, насколько компания-создатель «НВО» отличается от других ТВ-каналов.




Категория: Культура | Добавил: help10 (2024-03-12)
Просмотров: 67 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья