Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Лучшие сериалы NBC

Коммерческая телевизионная сеть National Broadcasting Company, или просто NBC, - одна из крупнейших и первых в Соединенных Штатах, и, наряду с ABC и CBS входит в «большую тройку» американского телевидения. За время своего существования, начиная с основания в 1926-м году, ей было выпущено на свет несколько сотен проектов, среди которых новостные программы, реалити-шоу, мультфильмы, мыльные оперы и, конечно, множество интереснейших многосерийных постановочных картин. Про лучшие сериалы канала NBC, которые можно смотреть на сайте https://serialov.ru, и пойдет речь.

Хиты восьмидесятых

В то время как многие проекты зарубежных каналов, как, например, недавно продленное на 8-й сезон кровавое Правосудие Декстера или непредсказуемая Игра престолов по мотивам творчества Джорджа Мартина, завоевали свою популярность благодаря своей доступности в интернете и переводам любительских и полупрофессиональных групп, сериалы NBC российским зрителям были знакомы намного раньше. Дело в том, что несомненные и безоговорочные телевизионные хиты восьмидесятых в США, произведенные National Broadcasting Company, отечественные каналы довольно часто выкупали и запускали в эфир вплоть до конца девяностых. Многим знакомы такие многосерийные шедевры, как:

1. Ситком про самого наглого, лохматого и в то же время милого, доброго и обаятельного пришельца во вселенной «Альф». Инопланетянин с одноименным названию прозвищем любит поворчать, ехидно пошутить и полакомиться кошками, и просто жить не может, постоянно не попадая в самые забавные ситуации вместе с семьей Таннеров, его приютивших.

2. Фантастический дорожный боевик «Рыцарь дорог», в котором бывший полицейский Майкл Найт в исполнении Дэвида Хасселхоффа борется с преступностью на самой совершенной в мире машине KITT, которую «исполнил» легендарный Pontiac Firebird Trans Am.

3. Взрывной, но на самом деле довольно добрый и корректный сериал «Команда «А»» о прошедших Вьетнам бойцах спецподразделения, скрывающихся от властей из-за ложных обвинений в военном преступлении, и попутно помогающих попавшим в беду и ставшим жертвой организованной преступности обывателям. В 2010-м году вышел одноименный полнометражный ремейк этой приключенческой саги.

4. Детективная многосерийная лента Коломбо, рассказывающая о гениальном, но очень уж «неправильном» полицейском детективе – лейтенанте Коломбо. Он не красавец, не пижон, ездит не на спорт-купе, а на стареньком французском седане, да еще и давно не холостяк. Зато с преступниками справляется не хуже, чем любой персонаж Хамфри Богарта.

За десятки лет вещания NBC зародилось, бесспорно, немало ставших классикой жанра сериалов, но это не значит, что постановщики канала сидят, сложа руки – ведь в эфир продолжают выходить все новые и новые интересные проекты.




Категория: Культура | Добавил: help15 (2019-02-04)
Просмотров: 683 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья