Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Мультфильм "Петя и Волк"

Что посмотреть вместе с детьми? Несмотря на то, что сейчас есть немало современных мультсериалов и фильмов, в большинство родителей все равно выбирают советские мультфильмы, на которых выросло не одно поколение.

И это верный выбор: добрые и интересные мультики отличаются смыслом, красотой картинки и интересностью для подрастающего поколения.

К таким мультфильмам можно отнести и сказку "Петя и волк" 1976 года выпуска , на которой выросло не одно поколение советских и русских детей. Теперь можно "Петя и волк" смотреть онлайн, перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/8179. Мультик доступен в привычном для многих формате онлайн-просмотра, и потому стал еще доступнее. Теперь не нужно искать диск или кассету с мультиком, можно легко включить его ребенку на компьютере.

Сказка "Петя и волк" представляет собой экранизация одноименной пьес Сергея Прокофьева, написанной специально для детей. Музыкальная составляющая - главное преимущество мультика. Он отлично подойдет для знакомства с произведением для самых маленьких. А дети постарше могут приступать к просмотру пьесы. Таким образом, одно произведение доступно для всех возрастов. Мультик наверняка будет интересен и родителям.

Мультик "Петя и волк" рассказывает о храбром пионере Пете, который решил помочь охотникам справиться с неуловимым Волком. Зверь не раз охотился не мелких животных, но с мальчиком ему справиться не под силу. Как раз в тот момент, когда он пытается съесть Птичку, Петя набрасывает веревку ему на хвост и держит Волка до тех пор, пока не подоспеют охотники.

Это лишь краткий пересказ, который не дает полного представления. Для яркости впечатлений рекомендуется просмотр мультфильма.

Экранизация 1976 года - лишь одна из нескольких. Но при этом, пожалуй, самая яркая. Над ее созданием работали лучшие кукольники, которые не только создали интересное полотно, но и сумели оживить героев, сделать сказку почти настоящей.

Сказка имеет музыкальное сопровождение - отрывки из пьесы Сергея Прокофьева. Так что мультфильм будет интересен еще и меломанам.

Для работы над мультиком был привлечен Государственный академический симфонический оркестр СССР. У зрителей есть уникальный шанс насладиться звучанием оркестра, одного из лучших в СССР на тот момент. Это настоящая весточка из прошлого.

И на сегодняшний день сказка "Петя и Волк" остается одной из самых интересных для маленьких зрителей.




Категория: Культура | Добавил: help07 (2014-11-19)
Просмотров: 2580 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья