Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Новый захватывающий пятый сезон сериала Игра Престолов

Пользующийся огромной популярностью сериал с динамичной драматургией «Игра престолов» снят в стиле фэнтези. Интерес к нему во всем мире невероятный, поэтому он возвращается уже в пятом сезоне. Все уже привыкли к тому, что сериал буквально изобилует всевозможными неожиданными ситуациями, но пятый сезон просто поразит всех невероятными приключениями героев.

Все события сериала развивается в совершенно вымышленном мире Вестеросе, и теперь историю Игра Престолов 5 сезон онлайн можно посмотреть. Основан сюжет на двух книгах, это «Пир стервятников» и «Танец с драконами». Именно в пятом сезоне все переплетения сюжета достигнут своего максимального развития и остроты, когда в результате очень жестокой и кровопролитной войны, от некогда могущественного государства остались полностью разоренная территория.

Все герои и простые жители ждут долгожданного мира, но здесь положение только усугубляется теми многочисленными стервятниками, которые хотят захватить остатки некогда великой державы. Очень странные и довольно страшные события ожидаются в Семи королевствах, когда можно ждать угрозу с любой стороны, поэтому никакого покоя не приходит.

Если ранее этот особенный мир отличался тем, что за великой Стеной королевства Вестероса всегда было прекрасное лето, то теперь ожидается его окончание и приближается суровая зима. За этой Стеной уже свирепствует холодная зима и живут совершенно одичавшие люди, которые способны смести все на своей дороге. Жителей Семи королевств очень пугает исходящее лето, которое длилось уже более десяти лет, и возможность их захвата страшными дикарями.

Весь этот вымышленный мир Семи королевств очень похож на Европу времен Средневековья. В истории переплетены магия со сверхъестественными силами, есть и жестокие кровавые правители, и защитники народна, наделенные лучшими качествами.

Большая опасность грозит и Железному трону, где короля предали в результате заговора. Как человек благородный, король, движимый рыцарской честью и справедливостью, старается прийти на помощь своему давнему другу Эддарду Старку. Но этот мир уже сильно погряз в интригах и жажде власти, и выполнить миссию спасения не так уж просто. Но все же есть всегда надежда на светлый и положительный исход этой захватывающей истории, где в хаосе этого мира живет любовь, благородство, сострадание, способные противостоять тьме, которая движется с Севера.


Игра престолов 6 сезон дата выхода?




Категория: Культура | Добавил: help07 (2015-05-30)
Просмотров: 2235 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья