Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Почему некоторые фильмы лучше смотреть дома?

Не потому ли, что дома, при посещении интернет - ресурса с онлайн фильмами, всегда можно выбрать вариант желаемого перевода?

А может, потому что фильм можно в любой момент поставить на паузу?

А не из-за того ли, что на самом интересном моменте никто не начнет громко смеяться на ухо, жевать, или комментировать?

Может, причина того, что фильм лучше посмотреть и дома – это то, что поп-корн можно сделать самому, а стоить он будет гораздо дешевле?

И не потому ли, что только дома можно перемотать фильм на момент, который остался непонятен?

Да, все эти нюансы при просмотре кинофильма по-своему, важны, но не менее важным является и тот факт, что дома можно посмотреть фильм, который хочется посмотреть, а не тот, которые предлагает дирекция кинотеатра! Кроме того, ни в одном из кинотеатров не покажут режиссерскую версию, а представят только коммерческий вариант фильма. Причина, кстати, здесь довольно проста – продюсеры делают все для того, что бы за световой день в кинотеатре можно было провести как можно больше показов, ведь, только с их помощью фильм может себя окупить.

Отдельно стоит отметить, что фильмы коммерческого направления проходят жесткую цензуру в то время, когда дома, при помощи интернета, можно посмотреть не откорректированную, оригинальную версию.

На самом деле, до того момента, пока не появились онлайн кинотеатры, ресурсы, на которых предлагаются фильмы с профессиональным переводом и высокого качества, пользователь даже не мог представить, что кое-что в кино может попасть под запрет. Ну и, в конце концов, намного проще открыть интернет – сайт Онфильм и дома, в тишине, с поп-корном или без, насладиться фильмом, который на данный момент не демонстрирует ни один кинотеатр.

На самом деле, так же одной из причин того, что кино лучше смотреть дома – это элементарное отсутствие свободного времени. И это не повод для грусти, так как интернет – технологии полностью способны решить эту проблему. Именно поэтому, какие бы кассовые сборы не приносила кинолента, насколько бы она была хорошо или нет, какие бы отзывы не получила, вы в любом случае воспользоваться ресурсом Онфильм и посмотреть кино до конца, либо же просто остановиться из-за того, что это кино не вашего формата. И очень даже хорошо, что решили смотреть его в интернете, а не на большом экране. 




Категория: Культура | Добавил: help04 (2017-06-30)
Просмотров: 1492 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья