Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Сериал "Элементарно"

Для того чтоб получить максимальное удовольствие от свободного вечера, конечно, нужно чем-то его занять. У многих так повелось, проводить вечер после сложной работы за просмотром какого нибудь хорошего фильма или интересного сериала. И сегодня телезрителей хочется познакомить с прекрасным предложением, которое обязательно придется по вкусу просто всем. Речь идет о прекрасно выполненном сериале под названием «Элементарно». Он был снят прекрасными режиссерами, подборка актеров так же радует, ну и невозможно не сказать о продуманном и прекрасно сложенном сюжете.

В основе сюжетной линии зрителю подается история одного известнейшего детектива. Многие в этот момент подумали о Шерлоке Холмсе, и на удивление оказались правы. История этого американского детективного сериала действительно проводит в себе некую тонкую нить из романов сэра Артура Конан Дойля. Как не сложно догадаться, как и в книге, герой на экране будет обладать невероятной дедукцией и неоспоримой логикой расстановки доказательств. Этот талант он получил от Бога и прекрасно научился им пользоваться.

Во всех его начинаниях и трудах, конечно же, ему будет помогать верный и неразлучный с ним друг - доктор Ватсон. Однако не стоит забывать, что смотреть сериал Элементарно можно не опираясь на книгу, так как он все же не является прямой экранизацией книги и имеет возможность все изменить по желанию режиссеров и сценаристов. Именно так тут и получилось. И знаменитый доктор предстал перед зрителем в совершенно ином обличии. Теперь это женщина.

Все что происходит из серии к серии, разворачивается в Нью-Йорке. Время для представления истории выбрано наше, и это говорит, что смотреть фильм будет еще увлекательнее и Интереснее. Современный британский сыщик Холмс, страдает наркозависимостью. В этот город его отправляют родные. Цель их заключается в заботе и желании излечить нерадивого Шерлока. Поэтому он отправляется на лечения в специализированный реабилитационный центр. Но судьба уготовила ему иной путь, а вот чем он закончится, стоит посмотреть самостоятельно.


Что за сериал? Элементарно (Elementary) HD / K




Категория: Культура | Добавил: help07 (2015-03-05)
Просмотров: 2271 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья