Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Сериал "Сотня"

Фильмы, мультфильмы, сериалы, просмотр их является лучшим занятием, когда скучно и нечем заниматься. Существует огромное количество сериалов, Зарубежные, российские, украинские. На любой вкус и цвет, в общем. Так же можно разделить на интересные и не очень интересные или даже вообще скучные и не о чем. Огромную популярность набирают сериалы онлай, так как не нужно ничего скачивать, ждать пока загрузится, достаточно найти в интернете нужный вам сериал, и наслаждаться просмотром буквально через минуту.

Одним из интересных сериалов является «Сотня». Снят данный сериал в США в 2014 году. Премьера в Российской Федерации была 19 марта 2014 года. Продолжительность одной серии 45 минут, чего вполне достаточно, что бы расслабится и отдохнуть за просмотром сериала онлайн.

На сегодняшний день выпущено 2 сезона, что включают в себя по 13 серий каждый. Съемка на высоком уровне, озвучивание тоже на высоте, что касается спецэффектов хоть их и мало, но их качество радует. Что касается сценария, то тема данного сериала актуальна на данный момент, ведь в сериале идет такие же стычки и не понимания между народами и так называемыми государствами, как и в наше время между странами. Да и просто много кому хотелось бы узнать, что бы было с планетой в случае ядерной войны, или просто в случае какой либо глобальной катастрофы.

В сериале идет речь о том, что 97 лет назад, на земле была ядерная война и все земляне погибли, в результате войны. И 13 космических станций, которые были запущены в космос задолго до войны, соединились, создав так называемый «Ковчег». И около трех поколений жили на этом корабле, но их ресурсы подходили к концу, и им пришлось отправить 100 преступников на Землю, дабы разведать обстановку, и узнать, можно ли жить на земле.

В ходе событий выяснилось, что большинство животных из-за радиации мутировало и что далеко не все люди погибли в результате войны. И сгруппировались в так называемые государства. В которых есть свой лидер, воины и трудяги. Государства часто воюют между собой, вступают в зрелищные и кровопролитные битвы.

Но земляне были не очень рады прилету «космических людей» и разродилась война между ними. Можно пронаблюдать за тем, как ведет себя человек в различных ситуациях, как выживает, как изменяется. Захватывающий, и очень интересный сериал, что иногда невозможно оторваться от его просмотра. Особенно когда смотришь в онлайн режиме.


Обновленный Обзор: сериал Сотня 1 сезон / The 100 1 season




Категория: Культура | Добавил: help07 (2015-03-27)
Просмотров: 2030 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья