Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

Смотрите все сезоны «Симпсонов» вместе с нами

Наверняка многие из вас не только слышали, но и с удовольствием смотрели почти все сезоны легендарного мультфильма «Симпсоны». Об этом мультсериале говорят и пишут во многих странах. Всемирно известный журнал Time в свое время даже признал мультик «The Simpsons» лучшим из лучших телесериалов ХХ века. Если вы все еще не успели посмотреть все сезоны мультика, а на сегодняшний день их насчитывается более двух десятков, а именно 28 штук, тогда скорее заходите к нам на сайт http://online-simpsons.ru, где вашему вниманию представленные полностью все сезоны этого далеко не детского мультфильма.

Чем обоснована такая популярность «Симпсонов» среди современных зрителей

Назвать этот мультфильм детским достаточно сложно, ведь он далек от детской тематики и создан для того, чтобы правильно высмеять жизнь среднестатистического американца и социум в целом. Первые серии взрослого мультика вышли на экраны в далеком 1989 году. Сегодня же посмотреть нужный сезон может каждый желающий посредством нашего интернет портала. Уже в первых сериях «Симпсонов» становится ясно, что этот мультфильм является настоящей сатирой на современные темы общества и его проблемы. Гостями «звездной семьи» часто бывают знаменитости, которых те озвучивают самостоятельно. 2007 год был ознаменован выходом на экраны телезрителей полнометражной серии мультфильма, которая была снята по сериалу «Симпсоны в кино». Известно, что кассовые сборы данного сериала составили около полмиллиарда долларов.

Посетив наш интернет портал, вы сможете с удовольствием просмотреть все серии и сезоны мультфильма. Наверняка картина понравится и вам и вашим друзьям, а возможно даже родным и близким. Ведь в центре событий находится обычная среднестатистическая американская семья, которая к тому же является очень дружной и интересной. На страницах сайта вы также найдете много интересной информации касательно героев мультсериала, описание каждого отдельного сезона, уникальные факты о мультфильме. Администрация сайта заботиться о том, чтобы наши посетители всегда имели возможность посмотреть новые серии «Симпсонов» и добавляют их сразу же после появления русскоязычного озвучивания. Главные герои мультика, а это отец семейства – Гомер, его идеальная жена Мардж, их сын Барт, дочери Лиза и Мэгги всегда готовы пригласить вас в гости в прекрасный уютный городок  Спрингфилд, где и развиваются самые интересные события из жизни.




Категория: Культура | Добавил: help04 (2016-11-29)
Просмотров: 1362 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья