Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

ТОП-5 фильмов про войну, ВОВ 1941-1945

                                 

Едва ли на нашей многострадальной планете найдется государство, которое никогда косвенно или прямо не участвовало в боевых столкновениях. Едва ли найдется квадратный километр на теле нашего земного шара, по которому не били бы снаряды или на который не падали бы пули.

Несмотря на уровень развития стран первого мира по своим интеллектуальным характеристикам, именно из-за них происходит большая часть вооруженных конфликтов. Те вопросы, которые могли бы разрешаться за круглым столом переговоров дипломатами, решаются на поле брани обычными солдатами.

И наша страна не понаслышке знает, что такое тяжесть лишений и боль утрат, связанные с боевыми действиями. Сороковые годы двадцатого столетия оставили глубокий шрам в сердце каждого гражданина и патриота. Лучшее военные кино отечественного производства повествуют нам об этих страшных событиях.

Кинокартины о ВОВ играют важную роль в жизни каждого русского человека. Их снято огромное количество и у каждого наверняка есть своя любимая лента. Однако же в последнее время возникает опасность того, что новое молодое поколение перестает должным образом воспринимать героический поступок наших предков.

Именно поэтому в данном случае важна роль сценаристов и режиссеров, которые своей работой популяризируют истинные события тех лет. Вы сможете смотреть фильмы http://kinokrad-smotret.net/filmy-pro-voynu-vov-onlayn/ про войну, ВОВ 1941-1945 перейдя по ссылке, где вы откроете для себя множество новых кинолент, в том числе и 2017 года.

Культовой кинолентой данного жанра является “Брестская крепость”, события которой рассказывают о героическом противостоянии советских солдат против фашистских захватчиков в самом начале Великой Отечественной Войны.

Также классикой военного жанра была и остается картина “В бой идут одни старики”. Душещипательный фильм о воздушной эскадрильи, бойцы которой не понаслышке знают, что такое боевые действия. Они являются летчиками-истребителями и в воздухе всегда находятся на острие атаки, защищая родную землю ценой собственных жизней.

Довольно тяжелой лентой, входящей в список лучших фильмов всех времен не только в числе жанра военного кино, является шедевр под названием “Спасти рядового Райана”. Командир роты со своими бойцами отправляется в самое пекло боевых действий, чтобы спасти солдата, у которого погибла вся мужская часть семьи. Но в результате данной операции военные проходят все круги ада, являясь живым щитом для парня.

Более современная кинолента “Битва за Севастополь” демонстрирует зрителю, что и на войне есть место для любви. Людмила – женщина-снайпер становится настоящей угрозой для фашистов. Привлекши к себе слишком много внимания с их стороны, она подвергает свою жизнь еще более смертельной опасности, так как за ней объявляют самую настоящую охоту. Но ее больше заботит судьба возлюбленного, который также ежедневно рискует жизнью, чтобы защитить родину.




Категория: Культура | Добавил: help10 (2017-05-02)
Просмотров: 1698 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья