Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

ТОП-5 криминальных сериалов про бандитов

                           

Многие с удовольствием просматривают сериалы про бандитов. Оно и понятно, ведь довольно интересно смотреть на охоту за преступниками в действии. То есть, как проводится снятие показаний, допрос свидетелей и прочие следственные дела. Вот поэтому вам от нас подборка сериалов про бандитов.

Пятая позиция, анна ней расположился сериал «Мёртв на 99 процентов». В центре сюжета находится Артём Артов. Он – одарённый скульптор. Неудивительно, что у такого мастера есть всё, что он захочет, от дорогих обедов в лучших ресторанах города и заканчивая спортивной машиной и девушкой модельной внешности.

Правда недолго длится его идиллия. Героя внезапно принимают за опаснейшего преступника. Более подробно ознакомиться с этой многосерийной лентой, а также другими криминальными сериалами 2017 http://hdrezka-online.me/filmy/kriminalnye/ в онлайн режиме можно на сайте фильмов HDrezka.

Далее находится сериал «Свидетели». В центре сюжета Следственно-аналитическое управление (САУ). Его командиром является полковник Андрей Громов. Его команда делает две вещи. Во-первых, собственно разыскивает преступников. Во-вторых, проводит криминалистические экспертизы – это изучение улик и составление базы доказательств.

На третьем месте расположился очередной сезон увлекательного сериала «Лесник». Снова мы увидим новые истории, в которых будет фигурировать лесник – бывший спецназовец Леонид Зубов. Поскольку у героя есть команда единомышленников всегда готовая помочь, ни один браконьер не уйдёт из его леса с добычей. Кстати, в новом сезоне Зубов встретится со своим старым врагом Александром Астаповым. Снова между мужчинами получится та ещё потасовка.

На второй позиции находится сериал «Взрывная Волна». Банда, на след которой никак не могут попасть, занимается похищением частных предпринимателей. Затем, собрав их в достаточном количестве, неизвестные закрепили на шее каждого похищенного ошейник с взрывчаткой. Суть в том, что каждый из бизнесменов должен принести им деньги. Если кто-то хотя бы неправильно шевельнётся, будет взрыв.

И на первом месте оказался замечательный отечественный сериал «Мухтар. Новый след». В центре сюжета снова будет убойный отдел и его довольно необычный сотрудник – пёс. Вместе со своими товарищами людьми он будет раскрывать преступления, и ловить тех, кто их совершил.

Итак, такая вот у нас подборка криминальных сериалов. Если подумать, то в каждом из них есть что-то особенное. Где-то искусные бандиты с ошейниками-взрывчатками, где-то умная собака, способная быстро взять нужный след, а где-то двойники ходят и присваивают себе чужие заслуги.




Категория: Культура | Добавил: help10 (2017-05-29)
Просмотров: 1520 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья