Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Культура

Турецкий сериал Ветреный – смотреть онлайн историю о большой любви, рождённой из мести

Премьера сериала состоялась в марте 2019 года. С тех пор он лидирует в телевизионных рейтингах и обрёл популярность далеко за пределами Турции. Сюжет истории не нов: она рассказывает о любви Ромео и Джульетты с восточным колоритом. Несмотря на предсказуемость, фильм всё так же удивляет зрителей интригами, неожиданными поворотами судьбы и жестокой правде, которая раскрывается постепенно. На фоне остальных проектов, успех сериала поражает, так как актёры, которые в нём снимались, не имели внушительной фильмографии. Для многих из них «Ветреный» стал стартом в карьере. Смотреть онлайн Ветреный все серии в хорошем качестве и русской озвучке настолько интересно, что невозможно оторваться от экранов.

Ветреный на русском языке

Сериал во многом обязан оглушительным успехом книге-бестселлеру Сумейи Коч, очень популярной в Турции. Она стала основой сценария, и за право её экранизировать боролись несколько телекомпаний, победу одержал канал ATV. История рассказывает о противостоянии могущественных кланов Шадоглу и Асланбеев, которое началось задолго до рождения главных героев. Асланбеи одержимы местью и ради этого готовы пойти на всё.

Начало истории большой мести

События, согласно сюжету, развиваются в турецком городе Мидьят, который расположен на юго-востоке страны. Эта часть страны одна из самых консервативных в Турции, и тут ещё живы родовая месть и браки по договорённости. Главный герой сериала – красавец Миран Асланбей. Единственный наследник семьи воспитывался бабушкой Азизе и вырос с мыслью о том, что семья Шадоглу должна ответить за смерть его родителей. Он буквально одержим местью, его сердце не знает любви, жалости и покоя. Миран хочет совершить возмездие любой ценой, и для этого он сначала становится деловым партнёром кровных врагов, а потом берёт в жёны внучку главы рода Шадоглу.

Юная Рейян верит в сказки про вечную любовь и ждёт прекрасного принца на белом коне. Подобно зачарованной принцессе, она живёт в заточении у сурового деда, который не любит внучку и за любую провинность наказывает и бьёт бедняжку. Рейян хочет побыстрее покинуть холодный и нелюбимый дом, и именно её, романтичную и восторженную девушку, выдают замуж, совсем не догадываясь о том, во что выльется этот брак. Конечно же, Рейян не может не влюбиться в роскошного красавца, который готов весь мир бросить к её ногам. Девушка чувствует себя счастливой и окрылённой, но цель Мирана в том, чтобы обесчестив, вернуть жену в отчий дом и таким образом запятнать честь семьи Шадоглу.

Жестокость мести и её неожиданное продолжение

Сериал наделал много шума, так как фактический отказ от невесты означает только то, что она вышла замуж не будучи «чистой». Теперь для возвращения семье доброго имени выход только в том, чтобы убить девушку или выдать её замуж за того, кто согласен взять в жёны бесчестную. Миран терзается сомнениями, он не знает покоя, потому что знает – Рейян ни в чём не виновата. Мужчина понимает, что нежная и искренняя девушка растревожила его сердце и поселила в нём неведомую и неожиданную любовь, тем самым испортив продуманную месть бабушки Азизе.

Главным героям нужно преодолеть свои обиды и гордыню, противостоять и врагам, и близким. Получится ли у них понять, простить и стать счастливыми?

Ветреный все серии турецкого сериала

Ответ можно узнать только после просмотра сериала. В нём много трогательных и душераздирающих сцен, которые не оставят равнодушным даже самого сдержанного человека. Иногда кажется, что турецкие сериалы «заточены» на выжимание слёз из зрителей, и в этом есть доля правды. Слёзы – это своего рода терапия, отдушина. Ну и, конечно же, сериал – это шанс окунуться с головой в великолепную историю о любви и преодолении невзгод на пути к счастью.

Смотрите этот и многие другие сериалы про любовь и ненависть на ресурсе TurkSeries.TV: здесь собрано множество историй самых разных жанров, и каждая из них стоит вашего внимания. Вы будете вместе с героями любить и ненавидеть, радоваться и лить слёзы, потому что эти сериалы действительно великолепны!




Категория: Культура | Добавил: help10 (2021-04-06)
Просмотров: 1126 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья