Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Культура

В кругу друзей и поклонников сериала "Грифиины"

В истории создания и производства сериала «Гриффины» было немало комичных моментов, хотя это, в общем, и не удивительно, если учитывать его тематику и направленность.

Пятнадцать лет исканий и находок

Но в то же время нужно признать, что полтора десятка лет на экране, а именно столько времени прошло со дня создания ленты, это весьма приличный срок, который может вызывать только уважение. Не будем скрывать, были моменты, когда руководство кинокомпании «Фокс» подумывало о том, чтобы закрыть картину, но в этих ситуациях свое мнение высказывала публика, которая требовала продолжения, и вопрос о закрытии отпадал сам собой.

Как известно в центре повествования мультсериала находится семейка Гриффин, глава которой Питер трудится на фабрике, которая занимается производством игрушек, и при этом в семейной жизни он добрый и покладистый и очень любит свою жену и детей. Рядом с ним супруга Лоис, родители которой в свое время желали дочке более состоятельного жениха, а также дети, каждый из которых имеет свои жизненные предпочтения.

«Гриффинов» нет смысла пересказывать, их нужно видеть

Абсолютно нет смысла рассказывать содержание сериала, просто зрителю нужно найти «Гриффины» 1 сезон и погрузиться в параллельный мир, где сумасшедшая семейка Гриффинов демонстрирует собственные представления о том, что такое добро и зло, а также настоящий черный юмор. Наверное, это и стало одной из главных причин популярности, ведь в списке тем, которые поднимаются создателями картины, есть абсолютно все, начиная от религии и секса и заканчивая динозаврами и летающими драконами.

Сайт для друзей и поклонников сериала

Для того чтобы у поклонников сериала было место, где можно не только посмотреть очередную серию полюбившейся картины, но и обсудить ее с единомышленниками, был создан сайт griffiny.ru, на котором также можно узнать массу различной интересной информации о картине. Несмотря на то, что данный ресурс появился на свет только в ноябре 2015-го года, он быстро набирает популярность, ведь на самом деле число поклонников сериала «Гриффины» в нашей стране очень велико.

Так как сайт о сериале про веселую семейку вызывает большой интерес, он регулярно пополняется новой информацией, и если вы хотите быть в курсе событий, желательно посещать его регулярно. Кроме того, и совершенно естественно, что на Griffiny.ru можно посмотреть любую серию, любого сезона, которые уже вышли в прокате. Немаловажно и то, что качественный русский перевод позволяет насладиться искрометным юмором и получить огромное удовольствие, прекрасно проведя время.




Категория: Культура | Добавил: help07 (2016-01-09)
Просмотров: 1420 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья