Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

5 причин переехать на ПМЖ в Испанию

Испания занимает одну из самых больших территорий среди других западноевропейских стран. Здесь вас ждет благоприятный климат, бесконечно теплые дни, прохладные морские волны, невероятно красивая природа и удивительная архитектура. Как уехать в Испанию, читайте на сайте. Мы же обозначим 5 главных причин, почему это стоит сделать, почему в качестве страны для нового ПМЖ следует выбрать именно Испанию. В чем её особенности? Какие возможности дает государство своим гражданам и иностранцам?

Работа или личная жизнь?

Если в постсоветских странах выбор очевиден – люди работают невероятное количество часов в неделю, только, чтобы прокормить семью, то в Испании люди смогли достичь баланса. Им не приходится выбирать между работой и личной жизнью. Время есть для всего.

Если вас привлекает такое положение вещей, узнайте подробнее о том, как перебраться в Испанию на paso.com.ua. Переехав в новую страну на ПМЖ, вы забудете, что такое 50 рабочих часов в неделю. С этим сталкивается только 6% испанцев, остальные работают в разы меньше. Ежегодный усредненный показатель равен 1690 рабочим часам. Об этом свидетельствуют статистические данные.

Оптимальные условия для жизни

По тому, как испанцы относятся к работе, можно предположить, что в их стране созданы отличные условия для жизни. И это действительно так. В среднем, местные жители доживают до 82 лет, тогда как в России этот показатель значительно меньше.

В стране хорошо развита система здравоохранения, есть доступные языковые школы в Испании (подробнее о них на сайте), да и вообще образование в испанских вузах – на высоком уровне. Даже природа поспособствовала тому, чтобы здесь было приятно жить. В каждом ресторане или кафе вы найдете вкусные и полезные блюда и продукты.

Итак, Испания это:

  • Взаимопомощь и взаимовыручка. Население Испании очень отзывчиво к проблемам других людей. Местные жители занимают активную гражданскую позицию, они положительно относятся и друг к другу. Если испанец увидит, что кому-то требуется помощь, то обязательно её окажет. Государство тоже помогает жителям, в том числе иностранцам – в органах можно получить консультации по различным вопросам совершенно бесплатно.
  • Престижное образование. Испанские университеты входят в топ-100 лучших вузов мира. Один только этот факт отражает положение дел в сфере образования. Высшее образование в Испании получают не только местные жители, но и иностранцы, которые приезжают сюда из совершенно разных стран.
  • На пенсию – только в Испании. В стране созданы все условия для жизни пенсионеров. Высокий уровень доходов населения, развитая инфраструктура, развитая система здравоохранения, благоприятный климат, доступные цены на продукты питания – всё это привлекает в Испанию пенсионеров, которые на старости лет хотят жизнь в самых лучших условиях. К тому же, из-за экономического кризиса, цены на жилье в этом государстве значительно упали. Чаще всего пожилые иностранцы покупают дома в Малаге и Аликанте.



Категория: Общество | Добавил: help10 (2017-11-25)
Просмотров: 1082 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья