Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Авторское право на музыку. Хорошо или плохо?

Если вы публикуете социальные видео на YouTube, то обязательно должны знать, что этот ресурс очень серьезно относится к авторским правам. Если добавить музыку, которая вам не принадлежит, видео, скорее всего, будет удалено с сайта. Более того, после трех «нарушений авторских прав» аккаунт будет удален, и вам будет запрещено создавать новый.

Другие социальные сети также защищают авторские права и удаляют контент, в котором используются чужие работы без разрешения. Как и YouTube, Facebook закроет ваш аккаунт за неоднократные нарушения авторских прав.

Найти бесплатную легальную музыку для онлайн-видео тяжело. Как создатель видео, вы обязаны найти  идеальное музыкальное вопровождение. Но одновременно должны убедиться  в том, что не нарушаете никаких законов об авторском праве. В конце концов, нет ничего более неприятного, чем усердно работать над видео, только чтобы YouTube снял его из-за нарушения авторских прав на музыку.

К счастью, в Интернете есть отличные источники, где музыка без авторских прав для создания разнообразных видеопроектов.

Что такое аудио авторское право?

Авторское право защищает творческое произведение, устанавливая, кому принадлежит произведение и как его можно использовать. Это может немного раздражать, когда вы ищете отличную бесплатную музыку или звуковые эффекты для сопровождения видео. Но только вот, эти же законы, которые мешают вам использовать лучшие хиты в качестве фона для ваших видео, также защищают вашу работу. Да, вы можете не быть знаменитым, но тем не мене,  у вас есть та же степень владения работой, которую вы создаете, и законы, защищающие известных музыкантов, защищают и вас, и ваш бизнес.

Как и изображения, звуковые дорожки охватываются Законом об авторском праве котором указано, что только владелец авторских прав может:

- воспроизвести защищенную авторским правом работу;

- создавать производные работы на основе авторских прав работы;

- распространять работу для общественности;

- выставлять работу на публику;

- передать ее в цифровом виде.

Итак, если вы создали оригинальную звуковую дорожку, она у вас есть, то вы можете распоряжаться ею по своему усмотрению. Если же кто-то создал аудиодорожку, он владеет ею, и вы не можете использовать ее без разрешения.

Когда можно использовать чужую музыку или аудио?

По сути, вы можете использовать чужую музыку или другое аудио, только если у вас есть письменное разрешение от правообладателя, иначе называемого лицензией.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2019-12-26)
Просмотров: 789 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья