Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Что для нас интернет?

Вместе с надежностью и качеством, одной из основных характеристик интернета в Находке является его скорость. Интернет – провайдер, компания Подряд предоставляет безлимитный доступ в интернет по самым демократичным ценам в регионе, о чем более подробно можно узнать на сайте компании.

Преимущества и возможности, которые нам сегодня предоставляет всемирная сеть, практически безграничны. Более того, сегодня вопрос о том, нужен ли нам интернет, сравним с вопросами категории, зачем человеку дышать? Его можно представить как одно огромное поле виртуальной информации, которое прекрасно структурировано и оснащено поисковыми системами.

На самом деле, ответить даже на такие вопросы: «Нужен ли человеку интернет?», «Есть ли польза от его использования, кроме, как в рабочих целях?», «Что дает человеку всемирная сеть?», однозначно нельзя. Здесь, сколько людей, столько и мнений. Кто-то считает, что из-за виртуальной анонимности, у детей развивается повышенная агрессивность, а для кого-то это наоборот, одни из способов дать им намного больше учебной информации, чем предоставляет школьная программа.

Однако, при этом, абсолютно все согласны с тем, что интернет, доступ к нему, значительно увеличивает возможности  человека, как в общении, так и развлечениях, как в учебе, так и работе. Так, например, сегодня каждый, у кого есть высокоскоростной безлимитный интернет от компании «Подряд» может спокойно:

- заняться бизнесом в сети. Интернет – это огромная торговая площадка, не требующая физического пространства. Доступ к ней проходит через компьютер. Тяжело представить, какие объемы покупок и продаж проводятся здесь в течение суток. Примечательно то, что здесь всегда можно стать одним из тех, для кого заработок в сети является основным источником дохода;

- общаться. Как известно, интернет используется как для передачи, так и приема информации. Не важно, развлекательное ли это общение или снова, общение с целью заработка, в любом случае – это передача информации, на чем и основана все «сеть». Более того, сегодня это оптимальный, и причем, достаточно дешевый способ заявить о себе, распространить или получить информацию, научиться чему-то, воспользоваться услугой и не только. Лучшее решение быстрого распространения информации – это интернет, причем, без цензуры, и при необходимости, анонимно.

В любом случае, у всемирной сети есть как хорошая, таки плохая, по чьему-то мнению, сторона. Хорошо, что здесь есть много полезной информации. Ну а плохо – все её содержание, которое указывает на недостатки совершенного общества.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2018-12-08)
Просмотров: 553 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья