Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Друзья в социальных сетях

Социальные сети – это, прежде всего, социальные связи. Ну а что такое связи людям в нашей стране объяснять не надо. Лозунг «Связи решают все!» по-прежнему актуален. Он только перешел в основном в виртуальное пространство.

Как и что решают связи, стало ясно в 1967 году, когда американский психолог Стэнли Милгрэм в ходе изучения поведения и мотивации людей пришел к интересному выводу: любые два произвольно взятых человека на земле отделены друг от друга цепочкой не более чем из 5 общих знакомых. То есть, вы знакомы с президентом России, с королевой Великобритании и Папой Римским, но только не прямо, а через цепочку всего из пяти человек. Эта теория получила в науке название «Теория шести рукопожатий». При современном развитии социальных сетей количество рукопожатий стремительно приближается к одному.

А теперь о друзьях в соцсетях. Начнем с того, что не во всех подобных сервисах люди, которые входят в число ваших постоянных и зафиксированных контактов, называются друзьями. Так, например, в твиттере, пользователи следуют за вами и именуются фолловерами (от английского to follow – следовать). Почему же термин «друзья» в интернет-пространстве имеет тенденцию видоизменяться? Дело в том, что отношения с этими людьми являются именно связями: личными, профессиональными, основанными на общих увлечениях, местах отдыха, местах проживания, местах учебы. Такую услугу, как накрутка подписчиков вы можете заказать на сайте bosslike.ru.

Накрутка лайков

Иногда их ещё называют «кулачки». Честно, я сам опешил, когда первый раз услышал. Вернее, увидел. Собеседник так и сказал «поставь кулочок» (грамотность сохранена). На инстаграмм лайки ставятся по тому же принципу, что и везде: нравится, тыкаем курсором в иконку с одобрительным символом, ничего сложного.

На начальном этапе развития соцсетей в круги интернет-общения входили действительно друзья и близкие, то есть те, с кем вы и так общались практически каждый день. Затем к ним добавились коллеги и однокашники, а потом в листе контактов стали появляться люди, с которыми вы до этого в реальной жизни не встречались. Это закономерный процесс. Более того, круг, а точнее круги своего общения, нужно постоянно расширять. А социальные сети на сегодняшний день – один из самых быстрых способов найти связи. Помочь в этом могут функции просмотра друзей тех, кто уже входит в ваш круг интернет-общения.

Итак, зачем же нужны друзья в социальных сетях?

1. Для постоянного общения в рамках объединяющих вас интересов.
2. Для расширения своего круга личного и профессионального общения путем знакомства с друзьями друзей и просто интересными вам пользователями.
3. Для обмена важной информацией, которая, как известно, в Интернете разлетается в мгновение ока. Чем больше у вас интернет-друзей, тем большее количество людей узнают о том, что вы сказали.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2018-04-22)
Просмотров: 800 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья