Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Общество

Фотокнига: лучшее решение для оформления бесценных воспоминаний

Для оформления любимых фотографий потребители обычно используют простые альбомы, но сейчас огромной популярности набирает новое и более изысканное решение – фотокниги. Их производство является сложным творческим процессом, который заключается в объединении полиграфии, дизайнерских идей и фотоискусства. На сайте photomax.ru вы сможете оформить заказ на фотокнигу по шаблонному либо индивидуально разработанному проекту. Специалисты помогут вам определиться с наиболее подходящими фотографиями, форматом, а также типом и материалом обложки. Отметим, что вы можете использовать любые материалы, начиная от пожелтевших фото и заканчивая вырезками из газет.

Если сравнивать фотокнигу с альбомным аналогом, то в первом случае можно воплотить любую идею. К тому же они имеют более интересный и эффектный внешний вид, так как производятся не по шаблонным решениям, а по уникальным дизайнам. Разумеется, среди всех жанров изготовления фотокниги, именно свадебная занимает лидирующую позицию. Вместе с этим их частенько заказывают для первого дня рождения малыша, юбилея, официального торжества и других важных мероприятий. Помните, что ваши фото являются бесценной памятью, поэтому красота их оформления должна совпадать с красотой воспоминаний.

Производство фотокниги

Как правило, такое изделие состоит из разворотов. По сути, это высококачественные фото, для отпечатки которых применяется фотолаба. Фотографии в выпускной альбом и фотокнигу могут использоваться как для половины, так и для полного разворота. В случае с обычным форматом 15х20 см ее разворот окажется в два раза больше, то есть, 40х15 см. Для вертикального формата размер фотографий составит 30х20 см. Обычно фотокниги изготавливаются по технологии back-to-back, при которой происходит склеивание двух фото, а также сборка на пластик, что в свою очередь делает изделие высокопрочным, практичным и долговечным.

Минимальный размер тиража для заказа фотокниги составляет 1 экземпляр. Постоянным клиентам, осуществляющим заказы в онлайн режиме, предоставляются приятные скидки. Готовое изделие обладает высоким качеством, кроме того здесь вы не увидите поля либо мутные полиэтиленовые пакетики.

Фотокниги в и бизнес

В настоящее время производство фотокниг обретает популярности в различных сферах и видах деятельности, поскольку они пригодятся везде, где клиентам необходимо показывать портфолио, примеры аэрографии, меню, разнообразные проекты и пр. Качественная фотокнига позволит вам выгодно оттенить все достоинства своих товаров и привлечь внимание потенциальных покупателей.

 




Категория: Общество | Добавил: help04 (2016-05-16)
Просмотров: 1786 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья