Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Общество

Генератор ников

Главное для общения через интернет, соцсетях или в месменджерах, - это правильный выбор ника. Это имя человека в интернете, опознавательный знак, по которому его будут узнавать друзья. Красивое и запоминающееся имя - это удачный выбор.

К сожалению, подобрать свободный никнейм сегодня не так просто. Самые простые уже заняты, поэтому приходится включать воображение.

Но что делать, если подобрать свободное имя все равно не получается? В этом случае на помощь придет интернет-сервис Generator Nikov.ru. он создан для тех, кто не может подобрать подходящий никнейм и портал на это слишком много времени.

Сайт поможет легко подобрать интересные варианты ников, из которых легко найти  те, что не заняты на данный момент. Главное - пользователю не придется подбирать его самостоятельно, что намного экономит время.

Подбор никнеймов осуществляется с учетом пожеланий пользователя: на русском языке и английском, с разным количеством символов. Достаточно лишь выбрать нужные критерии - и система подберет разнообразные ники.

Они генерируются случайным образом, поэтому не повторяются. Эти никнеймы можно использовать, если требуется завести электронную почту или зарегистрировать аккаунт в социальных сетях. Хотя бы один из предложенных никнеймов гарантированно будет не занят, поэтому регистрация пройдет быстро.

Именно поэтому генератор ников так популярен сегодня: программа выбирает и предлагает совершенно необычные ники, которые до самого пользователя никто не занял. Если люди чаще всего выбирают никнеймы с опорой на какие-либо имена или слова, и потому они совпадают, то программа не делает привязки к конкретным словам. И сгенерированные имена пользователей получаются действительно необычными. Это сохраняет элемент неожиданности: невозможно предсказать, каким будет следующий ник.

Генератор  поможет создать не только ники. Здесь же есть сервис для создания паролей. Подобрать его не так просто своими силами. Нужно учитывать массу моментов: сложный пароль должен быть сочетанием самых разных символов, и букв разного регистра, и цифр. Программа поможет найти подходящий пароль, который будет очень сложным для взломщика и потому полностью безопасным.

Таким образом, при помощи одного сайта можно свободно зарегистрировать аккаунт или электронную почту, обеспечивая себя сразу и ником, и паролем. В этом удобство сервиса.




Категория: Общество | Добавил: help07 (2015-04-08)
Просмотров: 2486 | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья