Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Гуманитарное образование. Какую науку выбрать

Общеизвестно, что при интеллектуальном труде нагрузка ложится на оба полушария мозга. При этом левое отвечает за логику, речь, осуществление классификационных действий, проведение операций с числами, планирование и анализ, а правое — за все, что связано с чувством ритма, воображением, фантазией, цветовыми ощущениями, пространственной ориентацией.

Гуманитарные науки

Лидером такого образования в нашей стране является МГУ. Программа его истфака отличается широтой охвата исторической действительности — географической и хронологической (предмет рассмотрения — Америка и Европа, предмет изучения — весь путь, пройденный человечеством). Факультет дает классическое образование, однако не игнорируют здесь и современные реалии.

Скачать литературу для занятий, написания дипломных и курсовых работы можно совершенно бесплатно с сайта https://studizba.com/lectures/7-gumanitarnye-discipliny/. Studizba - это база дипломов, курсовых, научных работ в помощь абитуриентам и студентам, которые пишут диплом или готовятся к сдаче экзаменов.

Слуга закона

Российское высшее образование готовит больше юристов, чем это требуется экономике. И даже несмотря на такое положение дел, юридическая профессия не теряет элитарного статуса. Высокие гонорары, громкие дела и слава по-прежнему кружат головы молодым людям. К счастью, вузов, осуществляющих подготовку правоведов, адвокатов и юристов, в столице очень много.
В гуще событий

Профессия журналиста. В нее, как правило, попадают люди, чувствующие вкус к литературному творчеству, талантливые ораторы. Многие абитуриенты, приходящие на факультет журналистики, романтично и восторженно настроены.  Познакомившись с работой, ребята порой разочаровываются из-за того, что журналисты более 80% своего рабочего времени выполняют будничную черновую работу: разбирают редакционные письма, правят текст сотрудников, вычитывают номера, дежурят по ночам (когда необходимо сдать номер в печать). Если такие трудности и рутина вас не пугает — дерзайте!

Специальность журналиста сегодня можно получить практически в любом гуманитарном вузе столицы. В каждом учебном заведении подготовку осуществляют по оригинальной методике. На сегодня лучшими школами журналистики считаются МГУ, МГИМО, РУДН, РГГУ, Московский государственный университет культуры и искусств. Конкурс в них достигает десяти человек на место. Обучение длится от четырех до шести лет.

Чужая душа как на ладони

С одной стороны, каждый человек неповторим в том, что касается его личных данных, способностей, жизненного пути, места в обществе. А с другой — в духовном мире любого индивида есть то, что роднит его с окружающими. Понимание психологических закономерностей дает любому из нас возможность более эффективно решать те или иные проблемы.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2018-10-11)
Просмотров: 613 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья