Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Общество

Как уехать в Европу на учебу и остаться там жить

                                       

Если вы задумываетесь над получением качественного европейского образования для себя и ваших детей, то почему бы не задуматься над тем, чтобы максимально эффективно применить полученные навыки? Ведь работать в Европе можно с куда большим удовольствием и, конечно же, с лучшим доходом и перспективами. Но как это сделать простому человеку?

Лучшие возможности сейчас, открытые практически для каждого, предоставляет образование в Словакии. ВУЗы этой страны уже давно полностью интегрировались в европейскую систему образования, поэтому их дипломы легко котируются по всей территории Евросоюза и за его пределами. При этом в большинстве университетов страны сейчас имеется серьезный недобор студентов, что делает поступление туда действительно простой задачей.

Также, не препятствует приезду в Словакию на учебу и миграционное законодательство – для получения вида на жительство достаточно лишь иметь соответствующие документы о зачислении в словацкий университет либо школу, при этом этот вид на жительство будет продляться при дальнейшей учебе. С поиском работы по окончании ВУЗа проблем также не будет – большинство студентов к окончанию университета уже проходят стажировку на местных предприятиях и имеют заключенные трудовые контракты, равно как и получают гранты во время учебы от потенциальных работодателей.

Как и где жить студенту в Словакии

 После обучения, как только у вас уже будет понимание, хотите ли вы работать на кого-то в Словакии, либо – заняться созданием собственного бизнеса, проблем с получением нового вида на жительство также не возникнет. Равно как и не возникнет проблем с жильем – недвижимость Словакии сейчас является крайне доступной как для аренды, так и для покупки. Цены на нее в Братиславе можно сравнить с ценами в любом областном центре среднего размера в СНГ, а в сравнении со столицами Украины, Беларуси или России – они будут еще и ниже.

Более того, сейчас словацкие банки предлагают по-настоящему выгодные и привлекательные условия для приобретения недвижимости в кредит. Так, процентная ставка по ипотеке редко когда превышает двух процентов годовых, а кредиты выдаются не только гражданам и лицам, имеющим ПНЖ, но и людям, обладающим только лишь видом на жительство. Учитывая общую доступность недвижимости, средств на ипотеку хватит любому работающему человеку, даже тому, кто только-только сумел закончить ВУЗ.




Категория: Общество | Добавил: help10 (2016-12-29)
Просмотров: 1504 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья