Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Квартира Максима Горького продается за 11 миллионов

Разнообразные новости истории вы можете прочесть на сайте https://www.istmira.com/vsemirnaya-istoriya-s-drevnejshix-vremen-do-konca/1301-smuta-ot-ryurikovichej-k-romanovym-vtoraya.html, но в этой статье мы поговорим о таком известном человеке как Максим Горький. Совсем недавно как было указано в новостях, выставили на продажу квартиру известного писатля. Отметим, что известный писатель советских времен проживал в квартире в Петербурге. Именно там он создавал уйму своих шедевров, которые стали сегодня классикой. Грех не знать его известные произведения и повести.

Известная квартира Максима Горького теперь выставлена на продажу

Впернвые эта новость оглашена риэлтором Русланом Соешевым. Он же и рассказал корреспондентам газеты о том, что стоимость квартиры, а грубо говоря, раритета была оценена в 11,5 миллионов рублей. При этом квартиру двухкомнатная и площадь ее составляет 52 миллиона рублей. Если быть точнее, то Горький жил в большой квартире,  а то, что сейчас продается это всего лишь часть его жилья. Адрес квартиры таков: Кронверкский проспект, 23, квартира 8.

Именно в этом месте писатель проживал  с 1917 года. Горький с радостью приглашал домой гостей, а именно английских писателей, в частности Герберта Уэллса. На то время писать приезжал в Россию и с удовольствием гостил у известного человека.

Квартира впоследствии была поделена на три части и немного переделана. На продажу была выставлена только одна часть квартиры. Как сказал довольно таки успешный риэлтор он перед тем как продавать квартиру он поднял архивы и узнавал больше про бывшую квартиру Максима. Руслан делал запрос и тогда уже получил подтверждение о том, что данная часть квартиры всего лишь часть. Именно в этом месте Горький жил и создавал раритеты искусства, которые всегда будут классикой жанра. Чудесные стихотворения, поэзия, стихи и проза. Все это было частью жизни известного человека, который навсегда останется в сердцах миллионов людей. 

Наибольшее преимущество квартиры заключается в ее месторасположении. Здесь просто очаровательный вид из окна. Именно отсюда можно увидеть массу достопримечательностей второй столицы России. Если вы узнаете много больше о писателя, то наверняка захотите просто оказаться в стенах этого здания, чтобы почувствовать дух прошлых времен. Не стоит проходить мимо этого большого события. Узнавайте больше новостей из мира истории на указанном сайте в начале статьи.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2018-11-26)
Просмотров: 595 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья