Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Можно ли найти работу при помощи интернета?

Абсолютно каждый из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью поиска работы. Да, как правило, мы мечтаем о высокооплачиваемой работе в отличном коллективе, но на практике получается совершенно другое. Мы вынуждены заниматься тем, что нам абсолютно не нравится. Однако, у человека всегда есть возможность изменить все к лучшему, тем более, что сегодня для этого есть масса способов поиска подходящей для себя работы.

Так, как показывает практика, уже сегодня более 70% потенциальных работодателей предпочитают искать сотрудников не через государственные учреждения, такие, как Центр занятости, а при помощи интернета. Данный факт считается вполне обоснованным, так как по статистике, 7 из 10 человек находят работу как раз при помощи специализированных интернет – ресурсов, таких, как http://www.express-work.com, где вниманию потребителя представлено огромное количество вакансий во всех существующих сферах жизнедеятельности человека.

Если сравнивать поиск работы при помощи данного интернет – ресурса с другими способами, то express-work имеет ряд весомых преимуществ. Среди них:

- бесплатное размещение резюме;

- доступ ко всем предлагаемым вакансиям;

- простота использование поисковой системы;

- свободный доступ к большому объему информации;

- меньшие затраты времени на поиск вакансии;

- мобильность трудоустройства;

- двусторонний контакт: просмотр вакансий и размещение резюме;

- конфиденциальность частным лицам;

- при поиске работы отсутствие зависимости от территориального размещения;

- регулярное обновление списка вакансий;

Несмотря на то, что на первый взгляд, в поисках работы при помощи интернет – ресурсов нет ничего сложного, специалисты по трудоустройству советуют научиться выбирать «правильные» объявления о существующих вакансиях. Да, на первых порах это будет сложно, но со временем уже по первым строкам объявления вы сможете понять, нужно ли тратить время на потенциального работодателя.

Так, например, старайтесь избегать объявлений, в которых мало конкретики, зато много щедрых обещаний. Как правило, все выходит наоборот.

Объявления, которые начинаются со слоганов: «Срочно!», «Суперпредложение!», «Спешите получить работу!», «Престижная работа!» и аналогичных, лучше избегать. Как правило, их подают представители сетевого маркетинга, работающие по принципу: «Сначала купи, а потом, может быть, сможешь продавать».

Серьезная и ответственная компания всегда укажет требования к потенциальному сотруднику и оставит контактные данные.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2018-08-14)
Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья