Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Особенности дистанционного образования

Если еще пару десятков лет тому назад дополнительное образование через Интернет или же дистанционное обучение после 9 класса было чем-то из разряда научной фантастики, то теперь в России и в частности в Москве есть немало заведений, предоставляющих такую возможность. Однако институт институту рознь. Планируя свой дальнейший жизненный путь стоит подойти к выбору учебного заведения со всей ответственностью. Остановить свое внимание стоит на те институты дистанционного обучения, которые, во-первых, существуют на рынке образовательных услуг не первый год, а во-вторых гарантируют высокие стандарты обучения. Подобные заведения, как правило, имеют лицензию, предлагают программы обучения широкого спектра востребованных на рынке профессий, в том числе и такие услуги, как профессиональная переподготовка специалистов.

Одним из признанных лидеров сегодня на рынке дистанционного образования по праву считается пермский “Финансово-экономический Колледж”. Как высшее учебное заведение он был основан еще 1993 году и существует более 15 лет на рынке дистанционного образования. Ежегодно выпускает 250 дипломированных специалистов по самым разным специальностям, среди которых бреннд-менеджер, имиджелогия, имидж-менеджмент, PR-менеджер и множество других. И каждой специальностью можно овладеть, будучи дома. Дистанционное образование – это шанс для тех, кто по каким-то причинам не может посещать заведение очно. Однако в этом случае ученику как субъекту системы необходимо создать условия для самостоятельного обучения. В частности, виртуальное пространство способно компенсировать недостатки традиционного контроля знаний.

Учебный процесс строится по модульному принципу и по уровню получаемых студентами знаний и методике подачи материала максимально приближен к очному обучению. Для того чтобы дистанционное бизнес образование действительно отвечало жестким требованиям времени программы профессионального образования сочетают теоретическую часть и практические знания, которыми делятся непосредственно участники рынка современных PR, маркетинговых и рекламных услуг, имеющие имя и вес в данной сфере.

Далеко не каждый колледж способен предложить своим студентам постоянное проведение семинаров online в режиме видеоконференции или же выездные практические семинары. Но именно подобные мероприятия позволяют помочь своим студентам освоить в совершенстве выбранную специальность и овладеть практическими навыками!

А главное учеба идет в ненавязчивой и комфортной обстановке. Получив образование, можно быть уверенным в весомости своего образования – ведь колледж работает под патронатом Московского Государственного Университета и по его окончании выпускники получают дипломы государственного образца.

Источник - https://фэк.рф/.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2020-02-03)
Просмотров: 791 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья