Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Практика в США. Насколько это возможно для студентов из Украины?

Студенчество, отличное время, открывающее молодым людям прекрасные перспективы. Так почему бы не воспользоваться этим, и получить уникальный опыт, пройдя стажировку, и одновременно проведя летние каникулы на территории такой страны, как США.

Сегодня такая возможность есть, и она доступна абсолютно каждому желающему, благодаря тому, что уже несколько лет США реализует Work Travel USA - программу культурного обмена, созданная правительством США, чтобы позволить иностранным студентам почувствовать, на что действительно похожи США и американский народ.

Чтобы помочь в достижении этой цели, иностранным студентам университетов и колледжей, работающих на полную ставку, из всех стран разрешается получить оплачиваемую летнюю работу в США на срок до 4 месяцев во время летних каникул.

Программа Work and Travel USA - это отличная возможность для квалифицированных иностранных студентов университетов провести свой летний отпуск, работая, переживая жизнь в Соединенных Штатах. Американские принимающие компании могут укомплектовать свой напряженный сезон студентами из 35 стран. Студентам выдается рабочая виза J-1, которая позволяет им работать в течение летних каникул не более четырех месяцев, а затем путешествовать до 30 дней, чтобы познакомиться с американской культурой, улучшить свои знания английского языка и исследовать Соединенные Штаты.

Всеукраинская компания Fleaders, о деятельности которой, а так же для участия в программе можно подробно узнать на официальном ресурсе https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html, связывает компании с высоко мотивированными студентами университетов с Украины. Кроме того, она предоставляет разрешение и поддержку, которые необходимы, чтобы стать ценным членом сезонной команды, в то же время, зарабатывая деньги для поддержки своего пребывания в США.

Тип работодателей, которые обычно получают выгоду от этой программы, включают: парки развлечений, отели, курорты, национальные парки и многое другое. Студенты Fleaders занимают различные должности начального уровня.

На самом деле, это самая популярная программа, которая имеет ряд преимуществ:

- получение бесценного опыта работы в иностранной компании;

- улучшение навыков английского языка в среде родного языка;

- возможность заводить новых друзей со всего мира;

- получение незабываемых впечатлений от путешествия и возможность увидеть множество новых и интересных мест своими глазами, а не со страниц английских книг или по телевизору.

Fleaders отвечает за страховку, оформление документов, а так же о своевременном прибытии на место стажировки.




Категория: Общество | Добавил: help15 (2020-03-24)
Просмотров: 578 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья