Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Про Совместимость знаков зодиака

В последние несколько лет особой популярностью пользуется такой вид астрологии как синастральная астрология. Ее главной особенностью является то, что с помощью нее можно определить совместимость по числу души в браке исходя из расположения звезд, Луны, Солнца и других планет.

Овен. Овны поздно заводят свою семью, из-за их вспыльчивого характера брак частенько находится под угрозой распада, поэтому только мудрый и терпеливый спутник сможет поладить с Овнами.

Телец. Тельцы, как правило, верны и надёжны в браке и слепо верят своему партнёру. Женщины-Тельцы сделают уютным, тёплым и комфортным любое жилище, даже хижину. Отличные хозяйки, пилить мужа за что-то – не для них, грамотно распоряжаются бюджетом, всегда найдут подход ко всем членам семьи.

Близнецы. Общительные и изобретательные. Близнецы не из тех, кто рано заключают браки, не требовательны, не прощают измен, в случае разочарования в партнёре незамедлительно рвут отношения.

Рак. Раки не спешат заключать брак, долго идут к решению принять предложение партнёра или сделать его. Безмерно любят детей. Женщины-Раки – очаровательные жёны, стремятся к идиллии, очень много времени посвящают домашнему уюту, ищут себе интеллектуального партнёра. Мужчины-Раки – гурманы, путь к ним лежит через желудок. Нуждаются в равноправных отношениях, хотят, чтобы их холили и лелеяли, практически не выносят критики, поэтому, внимательно и осмотрительно подбирайте слова и фразы в разговоре.

Свадебный гороскоп: знаки зодиака в бракеЛев. Львы ценят, прежде всего, брак. Главное, чтобы семья не становилась тем местом, где Лев смог бы тешить своё тщеславие и диктовать свои условия.


Дева. Девы – абсолютно верные партнёры, в том случае, если действительно любят свою половинку, хотя правильнее было бы сказать, ценят и уважают, потому что Девы не склонны к романтическим фантазиям.


Весы. Весы видят брак скорее как союз двух творческих личностей, впрочем, в продолжение рода они тоже вкладывают важный смысл. Женщины-Весы – отличные хозяйки, прекрасные мамы, верные жёны. Приспосабливаясь к характеру супруга, в дальнейшем, могут незаметно управлять им и влиять на принятие решений.

Скорпион. Скорпионы подчиняют своего партнёра, иногда даже подавляют его. В то же время очень преданные, любят детей, созданы для семейной жизни. Женщины-Скорпионы чувствительны, эмоциональны и ревнивы, верны мужу. Могут выдумать несуществующий флирт или измену, отчего создают сложности в семейных отношениях.

Стрелец. Стрельцы не спешат связывать себя узами брака, особенно мужчины. Нередко женятся (выходят замуж) по несколько раз, и первый брак часто бывает неудачным. Женщины-Стрельцы ревнивы и стараются контролировать своих партнёров, требуют к себе должного внимания и отношения. Мужчины-Стрельцы часто безответственны в браке, деспотичны, не потерпят возражений своим порядкам, с годами приобретают мудрость и обходят подводные камни семейной жизни.

Козерог. Козероги поздно вступают в брак, боятся ошибиться в виду того, что не до конца знают своего партнёра, способны выстроить прекрасную семью и уютный тыл. Как мужчины, так и женщины ждут от брака ярких эмоций и ощущений. Женщины-Козероги – это лидеры в семье, с течением времени всё сильнее привязываются к супругу, желают видеть рядом с собой человека достойного, высокого уровня. Мужчины-Козероги всегда уделяют время и дому, и супруге, и детям. Навряд ли смогут оставить семью, даже если не осталось чувств, этого им не позволят их моральные устои. Верному и покорному партнёру подарят любовь и нежность.

Водолей. Водолеи воспринимают вступление в брак как серьёзный шаг и скорее всего уже никогда не расторгнут его. Предпочитают равенство в браке, видят в супруге помощника и опору. Женщины-

Рыбы. Рыбы – романтические люди, для них много значит любовь. Почти не ревнивы. Мягкие по натуре, терпимы ко многому и лишены предрассудков. Женщины-Рыбы как трагедию примут то, что их супруг забыл о годовщине свадьбы. Это – женщина-тайна, не всегда получится понять, что же у неё внутри и как она отреагирует. Нуждается в опоре, нежности и заботе.




Категория: Общество | Добавил: update10 (2019-03-01)
Просмотров: 592 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья