Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Общество

Работа в кафе для студентов

Многие студенты, кто желает подработать, чаще всего выбирают работу в кафе. Это и удобно благодаря свободному графику работу, а еще, что самое главное, это позволяет заработать неплохие деньги. Однако на самом деле все не так просто как может показаться, отравиться в любое ближайшее кафе и сказать что вы там хотите работать совсем недостаточно.

Конечно для начала вы идете в кафе и узнаете есть ли там вакансии. Также следует заранее подготовиться, в любом заведении, где работа связана с продуктами питания, обязательно надо оформить медкнижку. Сделать это можно в любой поликлинике.

Если для вас нашлась подходящая вакансия, то обговорите график работы. Помните, что во многом деньги, которые вы получите за свою работу, будут зависеть от того, насколько тщательно и аккуратно вы обслуживаете посетителей, ведь чаевые никто не отменял. Кстати официант, он как шеф-повар, является лицом заведения.

Опыта работы и каких-то профессиональных навыков при приеме на работу как правило не требуют, все приходит по ходу рабочего процесса. Но вы должны очень быстро понять и научиться правильной сервировке стола, знать состав блюд и способы их употребления, также вы должны оказать помощь посетителю, кто не может сделать выбор. Работа официантом дает очень много новых знаний и умений, которые вам пригодятся в дальнейшем. Также ваша оформленная медкнижка может пригодиться и в других местах, об этом на сайте http://medicinskaya-knijka.com/ можно узнать подробнее.

Работу официанта простой не назовешь, ведь весь день проходит на ногах, требуется постоянное внимание. Вы должны все делать с такой скоростью, чтобы не заставлять клиентов долго ждать. Сделайте все так, чтобы клиенты захотели прийти в это заведение, причем чтобы они пришли именно к вам. Да и количество чаевых напрямую зависит от того, насколько доволен будет человек вашим отношением к нему.

Работа официанта для студентов подходит просто идеально, это и дополнительный неплохой заработок, новые знания и умения, новые знакомства, а еще это просто возможности вкусно поесть причем бесплатно. Дополнительные плюсы - это возможность совмещать учебу и работу, причем ни одно ни другое не навредит друг другу. Желательно только выбирать место работу, до которого можно добраться без проблем в любое время.




Категория: Общество | Добавил: help04 (2017-01-27)
Просмотров: 1692 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья