Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Общество

Ресторан Империал

                           

Все любят вкусно перекусить, иногда для этого необходимо посетить кафе или ресторан. Но что если для того, чтобы насладиться любимой едой не нужно никуда выходить (конечно, кроме сети Интернет)?

Ресторан «Империал» предлагает Бесплатная доставка пиццы в Твери. Данный сервис зарекомендовал себя как возможность вкусно перекусить за весьма умеренные цены. Разнообразие ассортимента сможет удовлетворить даже самого искушенного гурмана, а разумная ценовая палитра поспособствует тому, чтобы вы стали постоянным клиентом.

Ресторан Империал Пицца&Суши предлагает не только пиццу и суши, но ещё и различные салаты, жаркое, пасту и лазанью, а также супы и огромное разнообразие десертов.

Такие яства станут не только отличным дополнением ужина в кругу друзей и близких, но и актуальны на день рождения, детский праздник, а также станут отличным способом утолить голод после тяжелого рабочего дня.

Вся еда приготовлена профессиональным поваром, который также учитывает все пожелания и требования клиента. Чтобы пища всегда была вкусной мы используем самые свежевшие составляющие. Качество ингредиентов также на регулярной основе контролируется и проверяется. Для того, чтобы узнать количество отдельных ингредиентов, входящих в блюдо на сайте есть специальное меню.

Также, ресторан «Империал» предлагает различные акции и скидки, по которым можно приобрести любимые блюда ещё выгоднее. Данная акционная система проводится на постоянной основе и практически ежедневно.

Вы всегда осуществить заказ любимых блюд не только на дом, но и в офис. Обычно, наиболее популярным заказом в офис являются суши и роллы.

Заказ можно оформить не только в режиме онлайн, но и телефонным звонком. Оплата производится наиболее удобным способом для клиента.

Это может быть оплата по карте во время оформления заказа

Можно передать наличные курьеру, либо также оплатить заказ картой непосредственно через курьера при получении

В черте города доставка заказа абсолютно бесплатна. Курьеры доставляют заказ максимально оперативно, чтобы клиент получил заказ вовремя и насладился вкусной едой, когда это актуально. Для того, чтобы еда оставалась свежей и вкусной, курьеры ресторана «Империал» перевозят их в специальных герметичных контейнерах, которые сохраняют необходимую температуру.

Рекомендуем вам зарегистрироваться в личном кабинете для ознакомления с акциями и бонусными программами. Это можно сделать через социальные сети или привязав номер телефона.




Категория: Общество | Добавил: help10 (2017-07-15)
Просмотров: 2196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья